перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вместо парка и планетария: в Самаре развернули строительство платной парковки у ракеты

Гость
18 мая 2020, 15:55
А в городе Самара есть хоть одна автостоянка оформленная должным образом, согласно всем критериям и правилам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 15:37
Обычная российская жизнь продолжается)
Гость
18 мая 2020, 16:01
Походу Самара перепрофилируется из города торговых центров и бетонных коробок в город стоянок. Скоро вместо нормальных зелёных зон по всему городу останутся только стоянки, разного рода ЖК и ТЦ. Совсем фантазии не хватает не у властей не у застройщиков. Застройщикам лишь бы очередную коробку или ТЦ воткнуть и бабки рубить, походу на большее их не хватает.
Гость
18 мая 2020, 17:23
а я пролетарии, мне нужен планетарий, чтобы на солнце и бога посмотреть.
Гость
18 мая 2020, 19:50
кончились музеи )). там только затраты. а как стоянку откроют - сразу вокруг все дворы знаками увешают что стоянка запрещена и работает эвакуатор. и эвакуатор реально будет работать, пока новая стоянка не заполнится полностью ))
Гость
19 мая 2020, 13:04
Из окна вижу этот беспредел.. Вместо сквера или парка безобразная стоянка. При этом стоянка рядом наполовину пуста, на месте которой можно было бы построить многоуровневый паркинг для экономии пространства, эстетики и удобства автовладельцев
Гость
19 мая 2020, 23:40
А в это время Губернатор борется за создание в Самаре НОЦа международного уровня в том числе под лозунгом Самара- Аэрокосмическая! Был план на площади Д.И.Козлова расширить музейное направление размещением на автостоянке ТУ- 154, а в дальнейшем и ТУ- 95, производимых только в Самаре и на двигателях Н.Д.Кузнецова(перенести и его Памятник ,рядом с этими самолётами) и т.д. и т.п. Почему такие вопросы решает горадминистрация без согласования с Руководством Столицы Региона!!!
Гость
18 мая 2020, 15:35
Луначарского 5. Все же
Гость
18 мая 2020, 17:01
ну и зачем гаражи сносили? чтобы весь город заасфальтировать у устроить повсеместно платные стоянки? зачем столько речей писали о том, что в этом конкретном месте будет космический парк с планетарием??? сколько же можно словоблудием заниматься! и куда же смотрит наш сити-менеджер?
Гость
18 мая 2020, 16:58
луначарского 5, а не 15. хоть бы проверяли, прежде чем информацию на сайте размещать
Гость
18 мая 2020, 17:13
К шуту этот планетарий.. Тем более астрономия покинула школу.. Как насчет зоопарка?? Строить собираетесь новый или так и будут мучаться звери. Наши зоопарки-класс и в Сан-Диего залюбуешься. Вольготно чувствуют себя животные...
Гость
18 мая 2020, 17:42
Им здесь не жить им парки не нужны . Повластвуют и в Москву. Из предыдущих в Самаре вроде только Лиманский застрял.
Гость
19 мая 2020, 11:16
Хотели построить планетарий, а получилось, как обычно - коррупционарий!
Гость
18 мая 2020, 17:25
астрономия вернулась, а попы остались. Надо что то одно оставить !