перейти к публикации
32 комментария к публикации

Без машин и проводов: показываем Самару как она есть

Гость
10 июня 2020, 14:43
Класс! Как в Европе, без проводов, кривых столбов, рекламы, кондиционеров и прочего визуального мусора. До живём-ли, когда это станет реальностью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2020, 17:12
в может уже пора как на ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ, все провода столбы спрятать под землю , избавиться от рекламных щитов, (так же ввести норматив на остекление балконов и установку кондёров и т д) и прочей мишуры в городе и любоваться Самарой
Гость
10 июня 2020, 21:51
Хотя бы сопли со столбов постепенно убирали. Вид был бы совершенно иной. Но это проектировать надо уметь, контролировать, а они не могут. Это вам не бордюры перекладывать))
Гость
10 июня 2020, 13:00
Номер лицензии фотошопа сможете предоставить? 😜
Гость
10 июня 2020, 13:00
Мы, жители Самары, требуем дорисовать циклопические многоэтажки без парковок и торговые центры!
Гость
10 июня 2020, 15:01
У Филармонии какие-то странные цвета. Откуда там розовый и синий? Без мусора всё очень красиво.
Гость
11 июня 2020, 12:30
Не надо убирать столбы. Они вполне могут понадобиться в обозримом будущем.
Гость
11 июня 2020, 13:06
Ещё бы плитку на тротуарах заменили на асфальт, вот какой урод её придумал класть в старом городе особенно на спусках?
Гость
10 июня 2020, 12:55
Красиво, конечно. Только у церкви авто все таки есть. Да и люди в кадре лишние. Хорошо там, где нет машин, проводов... и людей. Сказочный апокалипсис)
Гость
10 июня 2020, 18:27
Так и "без Белого дома" можно дойти
Гость
10 августа 2020, 05:21
надо по примеру столицы убрать провода от троллейбусов.а там и до трамваев дойдет очередь.вот тогда облик города сразу изменится.да и всякого электрического хлама на дорогах не станет
Гость
10 декабря 2020, 19:31
Вот так и будет... и без машин и без людей... зато красиво...
Гость
10 июня 2020, 16:25
Бгг, эта ваша Самара какая - то слащавая вся, подкрашенная и припудренная... Одно слово - Киркоров.