RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, где в Самаре прогремит салют 24 июня

Гость
10 июня 2020, 17:50
8 миллионов за 9 минут! Вы в своём вообще уме!!!!!! Раздайте ветеранам! Их по пальцам можно пересчитать! Врачам и больницам помогите в конце концов!!!! Врачи на износ работают с COVID!!!!
10 июня 2020, 22:38
Судя по кадрам с репетиции, на параде будет проходить колона организованных вооруженных людей в масках и перчатках. Я с уважением отношусь к Победе и Подвигу наших предков, и служащим ВС РФ. Но не кажется ли вам, что 24 июня 2020 такое будет смотреться как минимум... неоднозначно? [Впрочем, этот комментарий модераторы 63.ru наверняка удалят]
Гость
10 июня 2020, 23:21
Запоздалая ПОКАЗУХА стоимостью 8 млн !!! 9 МАЯ заменить 24 июня (можете забросать камнями, ) но у меня ассоциация " старый новый год" Люди , в отличии от властей, я думаю поняли бы ситуацию и можно было хороший праздник провести через год. Но нам же надо пыль в глаза пустить( на воздух)!!!
Гость
10 июня 2020, 17:53
Эка невидаль салют!!!! Как будто в 18 веке живём!!
Гость
10 июня 2020, 19:25
что-то никак не пойму: то у нас ужесточают изоляционные репрессии, закрывают вновь парки и набережные, то мы не работаем, премся на парад и на салют! Власть, определись уже нам бояться или нет!
Гость
10 июня 2020, 22:36
Деньги на ветер! Пипл хавает.
Гость
11 июня 2020, 11:40
В чем смысл такой траты? Не смогли по объективным причинам провести празднование в этом году - проведите в следующем. В чем проблема? Показать уважение к ветеранам и почтить память погибших можно В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ. А вот салюты и прочее выкидывание БЮДЖЕТНЫХ денег на ветер - осуждаю.
Гость
11 июня 2020, 13:01
Я непойду на парад , я не воевал. Думаю это почесноку.
Гость
11 июня 2020, 15:51
На детей потратите эти деньги, парад мы посмотрели в Белоруссии , ложка дорога к обеду , и Ветеранам окажите адресную помощь , как народу так денег нет а как понты показывать найдется ! Парад и Салют должен был пройти 9 мая !
Гость
11 июня 2020, 00:37
Почему он обойдется "региональным властям", а не нам? Это мы оплатим его своими налогами и сборами.
Гость
11 июня 2020, 12:59
Кому нужен парад ? Кто пойдет ?
Гость
11 июня 2020, 08:12
Может хватит уже деньгами сорить?! Посмотрите чем старики на рынках торгуют- перепродажа всего и вся. Это не 90-е к нам вернулись? А чиновникам бы все салюты стрелять. Мои соседи скоро вещи из дома начнут продавать. Барахолки уже начали появляться. Хватит издеваться над памятью!
Гость
10 июня 2020, 20:26
деньги салютные ветеранам раздайте
Гость
23 июня 2020, 15:21
Кому как, а по мне так парад 24.06.2020 символичен с парадом 24.06.1945.... ну это из истории, если кто не знает...
Гость
25 июня 2020, 11:54
Это был самый худший салют в истории. Между первыми залпами временная пропасть, дыма напустили столько, что ровно половину залпов второго этапа не было видно вообще. Не стоит такой салют 8 миллионов. Отвратительно. Почему мы должны за это платить?!
Гость
10 июня 2020, 21:19
Даёшь выплату Сссверх пенсий - Ветеранам. 👍👍👍