RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

762мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к новости

Кто силен в истории? Среди жителей Самарской области разыграют три квартиры и автомобили

19 июня 2020, 20:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
19 июня 2020, 21:41
Сколько бы не участвовали в этих"Вик торинах":Ничего никогда Не Выиг рывали!Как и Другие Знакомые! Под ставные и ещё Зазы валы Конечно Получали "Призы"! БУ РАТИН НЕТ И ДАВНО НЕ ВЕРИМ!
Гость
20 июня 2020, 18:40
Вопрос не объявленного конкурса: Впервые в истории не только Самары, но и в истории России ЗАПРЕЩЁН допуск на туристические круизы по Волге лиц, возраст которых превысил 65 лет! Вопрос: Кто автор этой инициативы и кто должен ответить за геноцид пожилых людей?
Гость
20 июня 2020, 00:50
Стыд и позор! Мало того, что в разгар пандемии проводится массовое мероприятие, по сути своей бессмысленное, так ещё и прямой подкуп используете. Обратите внимание: не призывают говорить "да", не запрещают говорить "нет" - лишнее доказательство тому, что Конституция УЖЕ принята. Заманивают просто прийти. По барабану, что люди заразятся, а некоторые, наверное, умрут.
Гость
20 июня 2020, 16:19
Кто силен в истории которую 10 раз переписали ? Болтуны.
Гость
19 июня 2020, 20:58
Должны каждому пришедшему дать, а так это обычная лотерея.
Гость
19 июня 2020, 23:17
Позорище
Гость
20 июня 2020, 06:45
Очень странно: юбилей 13 января 2021 года, а праздничные мероприятия начнут уже в июне - с момента старта голосувания. При этом оргкомитет по подготовке и проведению празднования юбилея будет создан только к 10 июля. Что так? Не сразу нашли более-менее приличный "повод" для заманивания людей? А так, типа, нормально: историческая викторина с супер-призами в июле, но участвовать в ней будут только те, кто придёт на участки голоссовать и получит флаер. А все остальные - боком пошли? Ой, какой наив - только ещё хуже делаете, совсем народ отвращаете
Гость
20 июня 2020, 12:21
Эта лотерея доказывет, что самое главное для власти, количество пришедших, что б они сказали, что это было народное голосование, а остальное всё уже подсчитано и даже напечатано, продаётся в магазинах.Байкот голосованию. Они нас не спросили, когда утверждали этот ПОЗОР. Наивно слышать от болтуна: как вы проголосуете, так и будет. "Чиснейший" человек России, который никогда не исполнял свои обещания.
Гость
27 июня 2020, 12:48
А кто будет решать правильно я ответила на вопросы викторины или нет? Это нужно будет делать в присутствии кого-то и не отходя от "кассы"? оооочень много вопросов по этой теме! нет, не подумайте, что я прикалываюсь! мне просто сильно деньги нужны!)) а вдруг?!
Гость
19 июня 2020, 22:39
Ахахах - путинщина.....
Гость
20 июня 2020, 14:09
Я - ЗА!
Гость
20 июня 2020, 22:32
Лохотрон!
Гость
21 июня 2020, 08:45
Ищи дурака! (с)
Гость
21 июня 2020, 22:28
одна вонь, откуда столько недоумков
Гость
23 июня 2020, 05:11
Брехня все это
Гость
26 июня 2020, 22:40
а почему не дают викторину деревнях я тоже хочу участвовать ? голосовали а викторину не дали деревенские что не люди?
Гость
29 июня 2020, 14:17
🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2020, 17:53
Сплошные негативщики вверху откомментировали! Напомнило анекдот про старого еврея - ты бы хоть билет купил, а то только просишь... Не хотите - не участвуйте, молча смотрите, как я сейчас квартирку выиграю 😜😜😜
Гость
1 июля 2020, 13:04
Муж голосовал 27.06. Гимназия 1 ул. Димитрова 17. Предложили взять брошурки. Не хотите? Ну до свидания. Про лотерею даже не обмолвились.
Гость
1 июля 2020, 16:34
Уже в самарской группе
Гость
1 июля 2020, 17:58
Я СЕГОДНЯ ВЫИГРАЛА ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ!!!
Гость
1 июля 2020, 18:01
ЧТО ТАМ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ)))
Гость
2 июля 2020, 08:14
Мама выиграла открытку с видом на город и 2 платных подписки на номер с подключенным контентным счетом, она зачем-то сообщила свой номер телефона организаторам лотереи. Говорит, без указания номера и ФИО не давали стереть слой защитный.
Гость
2 июля 2020, 11:31
Написано, что с победителями свяжутся волонтёры... Как? Если на участке оторвали корешок, положили в лохотрон, а ни ФИО, ни телефона не записали? Билет викторины предложили выбрать самому, т.е. к избирательным документам он никак не привязан!
Гость
2 июля 2020, 20:01
Номер есть... Но на избирательном пункте Лукачева 43 даже не предупредили.... Чиновники и избирком в своем репертуаре... Нужно для галочки... Мне не привыкать... С выборами губера прокатили.....
Гость