24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Самарец
12 окт 2020 в 13:01

Светлая память. Царствие небесное. Очень заслуженный человек ушёл, целая эпоха. Спасибо Вам за счастливое сладкое детство. Хоть конфеты и шоколад фабрики "Россия" и были в дефиците, но не сказать, чтобы их не видели совсем... поели, поели. А сейчас - одно нестле.

12 окт 2020 в 13:09

Светлая память.

Не Глумимся,а Мысли в Слух!
12 окт 2020 в 13:18

Какие Крепкие люди!Война,голод и другие лишения!!!А сейчас Все Мрут От Ковид-2020.Что Это?

12 окт 2020 в 13:52

Вечная память.
А в последние годы продукцию «Россия» уже есть невозможно. Удивлён теми, кто это ещё покупает..

Другой гость
12 окт 2020 в 13:55

Искренне жаль. Достойный человек и достойная жизнь. Спасибо Елене Васильевне и всем работавшим на кондитерской и шоколадной фабрике за замечательные конфеты и шоколадки, которые так любили все куйбышевцы, особенно ребятишки.

12 окт 2020 в 14:37

Был шоколад ,будем вспоминать ,а за конфеты благодарить будем швейцарцев,что уничтожили кондитерку на Венцека.Ну и Титова,что продал лучшую шоколадку им .

Самаритянин
12 окт 2020 в 14:44

А для заслуженного человека места для прощания во одном из Дворцов Самары не нашлось? Стыд Азарову. Хотя... есть ли он у него и его холуев? Соболезнования родным и близким.

Геннадий К.
12 окт 2020 в 14:49

Светлая память светлой женщине. Горжусь, что был знаком с Еленой Васильевной. Спасибо ей за НАСТОЯЩИЙ шоколад .

Гость
12 окт 2020 в 15:03

Спасибо за самый вкусный шоколад детства!!! Жаль, что наши дети не оценят вкуса... Пластилин, который производит шоколадная фабрика сейчас не покупаем! Очень жаль, что похерили такую фабрику!

Окс
12 окт 2020 в 15:04

Как то читала большое интервью с Еленой, как человек поднял фабрику, как она душой болела за коллектив и производство. И как потом отправив её в санаторий взяли без её ведома продали фабрику... Так обидно... Ушла целая эпоха, вкус ваших конфет мы не забудем никогда, Светлая память! Коллекция(была даже двухэтажная), какие это были конфеты, ассорти, раздолье, и многие другие... Никакой нынешний пластилин под названием конфеты в разных фантиках не сравнятся с теми конфетами, нашего детства,юношества...Пусть земля вам будет пухом!!

Гость
12 окт 2020 в 15:20

Как же тяжело ей было смотреть на то, во что титов превратил дело всей ее жизни.

Гость
12 окт 2020 в 15:30

Прочитал по ссылке ей последний рассказ. Достойна что бы ее именем не только улицу, но и площадь называли.
Были люди в наше время, не то что нынешнее племя.

Гость
12 окт 2020 в 15:49

Да, помню вкус настоящего шоколада. А в коробках любила "Раздолье", кажется так назывался, а сейчас "Родные просторы" глина какая то. Такую фабрику загубили.

Наталья
12 окт 2020 в 18:23

Светлая память,мои соболезнования родным и близким

Гость
12 окт 2020 в 18:26

Земля пухом достойному человеку.
А так подумаешь, не купили бы "буржуины проклятые" для производства сладкого пластилина фабрику. Свои, родные, доморощенные уже бы разорили, обанкротили переделали бы в ТЦ или снесли бы под высотки, так что не знаешь что лучше.

Гость
12 окт 2020 в 22:22

Хороший, сильный духом, волевой человек! Один из тех, кто оказал положительное влияние на жизнь города и множество судеб.. Таких бы к власти, жили бы по-другому. Светлая память!

Загрузка...