RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Не закусывал рыбой»: о легендарном куйбышевском пивоваре 63.RU рассказал его внук

Гость
26 октября 2020, 09:19
Спасибо за интересный материал, "Самарское" пиво предпочитаю всем остальным сортам, теперь вот узнал биографию автора. И еще, всем брызжущим ядом и вещающим про спаивания населения. Население спивается в не зависимости от того, есть ли качественный продукт, либо вонючий суррогат. Кому суждено- тот и незамерзайкой сопьётся.
28 мая 2023, 18:17
«Самарское» наоборот из всех сортов завода меньше всего люблю, резковатое для меня. Но статью с большим интересом прочитал, Касьянов действительно легенда.
Гость
29 мая 2023, 11:51
Глупец.
28 мая 2023, 17:24
Были же прфессионалы своего дела..светлая память
Гость
29 мая 2023, 08:50
Как от фронта косить профи?
Гость
26 октября 2020, 00:32
Царствие небесное великому человеку!
Гость
24 октября 2020, 13:36
Респект Мастеру самарского края!👍👍👍 Вечная Память во веки веков! -------------
Гость
25 октября 2020, 00:03
От алкоголиков
Гость
1 октября 2022, 21:01
Касьянов Человек Легенда...
28 мая 2023, 18:12
Алкаши сами виноваты в том, что они алкаши
Гость
29 мая 2023, 12:48
великий человек, после его отхода от производства (где-то в середине 70-х) качественного пива не стало
Гость
4 августа 2023, 11:15
Мне одному показалось, что за последний год - вкус Жигулеского на дне изменился?
Гость
24 октября 2020, 18:50
Сколько жизней загубило это чудо-зелье и сколько разрушило семей , не счесть , и во главе всего этого , стоит этот милый человек........
Гость
24 октября 2020, 20:20
он всего лишь пивовар, а не руководитель государства, не министр, не директор завода, даже не его основатель
Гость
24 октября 2020, 21:15
Губит людей не пиво, губит людей режим воров.
Гость
25 октября 2020, 00:01
Он не продавец наркотиков , он всего лишь изготовитель.......
Гость
24 октября 2020, 12:56
серёга пятилитровую баклажку залпом может выпить
Гость
29 мая 2023, 08:43
С таким-то вместилищем ДЛЯ пива он ее и второй запить может.
26 октября 2020, 13:22
о каких паре кружек, оставшихся от коллекции, идёт речь, если Касьянов умер в 1981-м, а белая кружка выпущена к юбилею завода в 2006?
Гость
28 мая 2023, 10:00
Да ну и Слабак А я две пятилитровки могу садить
Гость
29 мая 2023, 12:04
Три года статье. За эти три года спились миллионы.
Гость
20 июня 2023, 19:38
Человек Легенда!
Гость
4 августа 2023, 09:27
24 октября 2020 года! Повторение мать учения!
Гость
4 августа 2023, 10:46
А говорили употребление спиртного сокращает жизнь.? Меня терзают смутные сомнения Известный пивовар Касьянов 93 года Известный винодел Антонио Докампо Гарсиа 107 лет
Гость
4 августа 2023, 17:48
Помним пиво Жигулёвского пивкомбината, когда главным пивоваром был Касьянов. Его привозили в дубовых бочках и качали ручным качком. Это было именно Живое пиво. Тогда его и в бутылки разливали - прозрачные - чтобы штамп с датой выпуска, нанесённый на обратную сторону этикетки был виден. Пиво было замечательное!!! Потом бывали мы и в Баварии, и в Чехии, и в Бельгии, и в Дании. Слов нет - там много пива по-настоящему хорошего (хотя есть и «так себе»). Но наше «живое» пиво - всё равно было лучше даже самых лучших сортов. И это не домашний «ура-патриотизм», а объективное суждение. Пока главным пивоваром был Касьянов - наше пиво было вне конкуренции
Гость
7 августа 2023, 08:17
Стыдно показывать разруху домов и пивзавода!
Гость
24 октября 2020, 20:13
А сколько ещё загубит.. .
Гость
29 мая 2023, 11:55
И не говори. Вспомнили наркобарыгу.
Гость
24 октября 2020, 13:08
Рыбой не закусывают. Вяленую рыбу едят для разжигания жажды, чтобы выпить как можно больше пива...
Гость
24 октября 2020, 14:20
Много выпитого пива превращает мужчину в женщину. Пейте воду, чай, кофе, вино, если вы женщина или ещё мужчина.
Гость
24 октября 2020, 18:18
В чём сила брат, Самарского пива? В маленьких шагах ячменного колоска, к своей большой мечте, преодолеть свой главный страх, стать светом в темноте. Ячменое зёрнышко, представь, насколько мал росток, Но пройден путь и в поле встал упрямый колосок.😁 Его не вымыли дожди, ветров ― могучий пляс. И в этом сила ячменя! И это - наш Самарский край, лучшего пива.👍👍👍
Гость
24 октября 2020, 12:56
А я вообще не закусываю.
Гость
24 октября 2020, 16:22
Пивовары красавчики.
Гость
25 октября 2020, 14:08
на фронт по состоянию здоровья не взяли в 53 года