23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
14 ноя 2020 в 18:10

Сколько людей работало на ЗИМе ? 20... 49 т.? Как легко сломать отлаженный механизм и ... просра.. все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 18:27

Зато союзмультфильм хорошо работает,нато дрожит от страха!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:48

Эй, тезки оба два, а вы в реальной жизни что-нибудь делаете для восстановления могуществп Империи? Ну, на заводе там в 2 смены, или проектируете что-нибудь, оружие, технику? Или один таксист, а второй домохозяин?
Просто интересно, кто вы и что вы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:02

Гитлер мечтал уничтожить заводы, но не смог. На помощь ему пришел Ельцин, эстафету подхватил Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:04

Самара - город трудовой славы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Писяй
14 ноя 2020 в 19:53

Надо оставить так как есть. Пусть это будет памятник этому режиму. И таблички мемориальные прибить с именами воров и разорителей великой державы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2020 в 20:41

Дети с ближайших школ частые посетители этих мест.... ... Жаль, что это все в таком состоянии... Даже доска почёта.....

Юстес
14 ноя 2020 в 23:13

Застроить все торговыми центрами, на другое не способны больше

14 ноя 2020 в 23:42

про швейные машины интересно.Часы зим носил отличные часы были и мех. и электронные .Стиралки вроде катэк делал либо 4 гпз,а вот швейные машины? Мясорубки тоже катэк делал,телики каскад завода экран помним ,диваны цех на прогрессе отличные делал.Волгамебель ,ПШО Волга,Красная Звезда,имени Володарского школьная форма,рубашки ,костюмы ,потом и джинсы научились ,Обувь Куйбышевоблобувьбыт творили.Шоколад и конфеты лучшие в Союзе,водка Родник на экспорт на ура шла,Торты факельные
2хбз ,плюшки девятки,батоны бкк,макароны Верола ,Свой металл ,станки,да охренеть область была,самолёты ,крупнейший автозавод,Так завспоминался,извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 07:45

А нахрена нам заводы, говорят они, мы в Китае всё купим.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 ноя 2020 в 10:15

Иэхх.. Печально зрелище.Загублены цеха,производства,которые уже не подлежат восстановлению. И ответить за это некому.. На этом заводе работали мои родители. Никого уже нет в живых.(( Меня водили в зимовский детский сад. Каждый год мы поправляли здоровье в зимовском профилактории,ездили на зимовские турбазы. Все пущено с молотка. И Звезду не просто п е р е д е л а л и в развлнкательный клуб, ее продали! Как и все.

гость
15 ноя 2020 в 15:24

обломки потерянной цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Арси
15 ноя 2020 в 15:44

Какая тут экономика в стране, когда такие заводы под бульдозер пускают ??? так и будем на доллар горбатится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:02

Руины, бункер, земля в центре города... Приватизация... Олигархи... Аветисян... Чубаис... Кто понял молодец!

Гость
15 ноя 2020 в 23:10

Разграбили, продали, предали, купили, прихватизировали, обманули, не ответят, не подсудны... "Слуги народа" честно выбранные безальтернативные! Если ИМ всё разрешено самими гражданами терпилами, ОНИ и делаю то, что хотят, как на зоне или тюрьме! Власть в законе по конституции обновленной!

Гость
16 ноя 2020 в 00:15

У меня оверлок с этого завода, работает.... Покупала в 90х.....

Гость
16 ноя 2020 в 17:49

...часы «Победа», фотозатворы, медицинская техника, электропультовая аппаратура, швейные машины, электродвигатели...ничего этого нам теперь не нужно...все это мы купим в Китае: часы, убегающие за сутки на десяток секунд,...компактные (наручные или напалечные) измерители пульса\давления (совсем недорого),
которые (по уму), даже домой заносить не нужно, а сразу отправить на помойку (или оставить, если показания плюс-минус километр вас устраивают)
часы «Победа», фотозатворы, медицинская техника, электропультовая аппаратура, швейные машины, электродвигатели....наверное, все это пригодилось-бы сегодняшней России, но...видим только развалины...

Гость
16 ноя 2020 в 18:22

Готовый антураж для съемок фильмов про войну. Печально.

The name
16 ноя 2020 в 21:17

В Европе давно отказались от высотной застройки. Строят дома в2 этажа. Очень уютно,красиво и комфортно. Есть места для детей, проблем с парковкой вообще нет. В России замли несоизмеримо больше. Но строят небоскребы. Плотность населения растет. Будет как а Китае
Почему? Безмерная жадность. С какой скоростью движется Ново-Садовпя в час пик? А представьте, что единовременно на эту улице въелут ещё 10 тыс.машин. все приехали! К стати по этой улице, на работу наши вожди едут... Так постройте 2-х этажные дома на месте завода