18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 17:37

Так чего - мы выиграли или проиграли? Радоваться или неуклонно повышать квалификацию?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
15 ноя 2020 в 17:39

Ругаться не надо,но и не позволяйте вытирать о себе ноги.Можно раз промолчать,два,но а потом хорошенько локтем двинуть.Боятся,значит уважают.. Кубаноиды-это особый народ со своим менталитетом.Туда переселяются с Камчатки,Магадана,Норильска при деньгах и зло берет,отсюда может и ругаются частенько.Да еще армян полно там..Лучшие люди я бы сказала живут у вас в Иркутске и на Сахалине.Какая-то доброта необыкновенная у них,хотя житушка там не ахти,а вот нет,есть еще на просторах России русская душа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 18:07

Конфликтных между собой или недовольных властью? Или не любящих гастрбайтеров, для нас же и завезенных властью? Если в стране 30 лет искусственный кризис, геноцид и обнищание 90% граждан и одновременный рост числа олигархов и их состояний в разы во время санкций направленных на них же типа, колоссальное расслоение в обществе, провал всех реформ и коррупция во власти, неподсудность воров-чиновников над законом, то скоро конфликтных будет в разы больше...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 18:21

в Самаре нормальный народ живёт! правда любит лишний раз чего то объяснить и доказать, и ещё учить любит

Виктор
15 ноя 2020 в 18:25

Много стало понаехавших из деревень и райцентров. Особенно в Кошелек и на Южку.
У них своя субкультура, в отличие от городских.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 18:28

Ну хоть в чем-то мы лучшие!

Доктор Стрейндж
15 ноя 2020 в 19:06

Насчет скандалов на дорогах:
по статистике людей с нетрадиционной сексуальной реабилитацией около 7 %, но как только выезжаешь на дорогу все они здесь оказываются)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:50

Приведите список слов, употребляемых самарцами в адрес оппонентов. Без подробного списка исследование нельзя считать завершенным.

ОТВЕТИТЬ
КтоЯ?
15 ноя 2020 в 20:25

Не мы такие, а жизнь в Самаре стала такой!

я сам родом не из Самары. Поэтому очень бросается в глаза какие тут все жалобы

Гость
15 ноя 2020 в 20:48

ещё самый грязный,неухоженный,тёмный (мало света)мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:01

Корни ушли далеко в 40-е, когда нагнали из деревень тех, кого сейчас называют «быдлом», «коблами», «колхозанами». Их дети в 1,2 и прочих поколениях продолжают чавокать, мовокать, вынять... они же пролезли во власть. Как их послушаешь, аж уж уши в трубочку сварачиваются. Стиль их общения: наглость, базарность, хамство и безграмотность. Они же в большинстве случаев и создают конфликты. Такими же воспитывают и детей. Это заметно особо по их поведению на детских площадках, в парках и прочих публичных местах. Лезут в первые ряды, работая локтями и отборным базарным жаргоном. Но считают себя городской интеллигенцией. До 40-х город был купеческим, народ культурный. Почитайте историю. «Сам себя считаю городским я...»- это песня про них. «В город деревню вывезти не сложно, а вот деревню из них- практически невозможно». Адаптируются немногие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:56

Там гетто , другого от них и не стоит ожидать

Гость
15 ноя 2020 в 23:20

Допустим, самарцы конфликтные. От хорошей жизни что-ли? А в остальных городах все молчат в тряпочку, чтобы с ними не сделали? Рабская психология.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 03:47

Чтобы не заражаться от проходящих мимо людей нужно ходить на двухметровых ходулях , вирусы от прохожих будут оставаться внизу , опять же социальная дистанция будет соблюдена !

Гость.
16 ноя 2020 в 05:31

И в тройку самых бедных.

Гость
16 ноя 2020 в 07:20

Конфликтным человека делает социум. Социум создаётся государством. Государство в губернии представлено губернатором и его командой. Отсутствие стоянок, рабочих мест, повышение стоимости услуг ЖКХ, отсутствие больниц, врачей детских садов, плохие дороги, коррупция власти - можно продолжать бесконечно. Подозреваю, что это всё влияет на агрессивность Самарцев.

Свифт
16 ноя 2020 в 08:18

я думаю рейтинг врет! В Самаре живут лидеры! Хлебом не корми, дай на пустом месте отношения повыяснять или показать, что ты самый умный, а остальные так себе.Честно говоря, мало где такие ........ собрались в одном месте.

Лариса.
16 ноя 2020 в 09:51

Смотря какой контингент .

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 10:09

Ну то есть самарцы готовы до последнего защищать свои интересы, не позволяя втаптывать себя в грязь.

ОТВЕТИТЬ
Кислый
16 ноя 2020 в 10:18

Эх, они наверное КУБАНОИДОВ,
совсем не знают..
Добро пожаловать, на Кубань! 😂😂😂

Писяй
16 ноя 2020 в 10:27

Вы еще конфликтных невидели. В Кентау греки, в таджикистане все. Это здесь они улыбчивые.

Гость
16 ноя 2020 в 12:55

я могу сказать одно,что в самаре не умеют воспитывть детей родители и мне теперь приходится доказывать,что я мама,а не дырка от бублика.

Кэтрин
17 ноя 2020 в 10:16

Жители Самары конфликтные? Может быть все таки это приезжие, возомнившие себя самарцами такие? В это я поверю. Ну а если приезжим что-то не нравится, то может они сами себя нагло ведут? В Сочи я была, вот там действительно злые люди. Не все, но в основном. А еще и поучить любят.

3103
17 ноя 2020 в 15:27

На мой взгляд человек конфликтен из за того что социальное положение не стабильно. Нет уверенности в завтрашнем дне.!1000 рублей это стало одноразовым походом в магазин с пустой корзиной......Таких тысяч у нас 12000+-это 12 раз сходить в магазин а еще коммунальные услуги....отсюда вся и нервозность. А еще самоизоляция, еще удаленка для учеников и работа удаленная....корочезадница .И какое тут спокойствие? Накрутят людей сами по телеящику и указами дебильными а потом что то хотят.....