RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Больше, чем в Москве и Казани: Самара обогнала города-миллионники по спросу на онлайн-обучение

Гость
16 ноября 2020, 21:53
Самара в лидерах по уничтожению здоровья детей?
Гость
16 ноября 2020, 19:57
Ирина, которая Ремизова, когда разбрызгивают такими сведениями, то обязательно указывают источник. По чьим данным весь этот расклад? Подружек опросили?
Гость
17 ноября 2020, 10:29
Жалкая попытка выделиться хоть в чём нибудь.
Гость
17 ноября 2020, 10:28
Провинциальный максимализм.
Гость
17 ноября 2020, 11:57
Интересно, как самарцев на ресурсах типа zoom вычислили? Статья написана корреспондентами губернской администрации. Полный вымысел и фантастика.
Гость
16 ноября 2020, 19:40
Зассаная барыжная самара с коррупцией сверху донизу
Гость
16 ноября 2020, 22:14
Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян разбил версию о школьниках как об активных разносчиках вируса, обратив внимание на проведённое исследование. Его итоги показали как раз обратный результат: не дети заражают взрослых, а взрослые детей.
17 ноября 2020, 19:21
Все верно , у меня супруга бывший воспитатель детского сада, за время своей карьеры около десяти раз училась на онлайн курсах повышения квалификации где то в Питере .... что то повышения зарплаты себе не выучила . Максимум 14 тыс в месяц ...это 750 грязными за 12 часовой рабочий день да еще брала на дом мешок бумаг ... всякие планы развивающих программ . ( 9 тыщ пенсии себе выслужила) Практически каждый месяц моя супруга выполняла работу профессионального писателя - издателя в объемах издания небольшой брошюры на 50 печатных страниц с фото и иллюстрациями .... как дети каждый день играют, веселятся , участься и развиваются. Не для кого не было секретом , что все эти недешевые онлайн курсы принадлежат (как это водиться через подставных лиц) аффелированным лицам всяких там отделов народного образования. (Ну вы же девочки , не с пустыми руками с работы ходите .... я же вижу какими сумками "кусочки" носите). Слава богу что моя супруга не работала медсестрой в тубдиспансере.
Гость
17 ноября 2020, 21:30
ревность сгубила не только Отелло....а смех лечит точно от депрессии.
Гость
16 ноября 2020, 19:51
Самара - лидер!