перейти к новости

В Самаре сезонные продуктовые ярмарки станут круглогодичными

27 ноября 2020, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 ноября 2020, 17:23
Какие нахрен шатры могут быть зимой? Очень жаль женщин продавщиц на фотографии в репортаже.
Гость
27 ноября 2020, 19:24
Разве могут быть места для нормальной торговли без отопления?.. Это ужас какой-то. Г-н Орлов попробовал бы сам постоять часиков 5 в таком шатре. Сделали бы уже нормальный красивый, не мешающий городу и не портящий его вид цивилизованный отапливаемый павильон. Но с другой стороны, это уже получается рынок.
Гость
27 ноября 2020, 18:15
Этому Орлову кабинет в шатре на этом рынке выделить. Без отопления. И камеру - чтобы наблюдать желающим его работу
Гость
27 ноября 2020, 17:37
Место для ярмарке новое,да "продукция" старая - раба Камчатская не первой свежести,товары из Белоруссии производства 90х годов.
Гость
28 ноября 2020, 17:13
какой то позор её богу, город миллионник, а мест в крытых ранках для фермеров нет... Может как при СССР: 12% строящихся жилых домов отдавать на нужды города для детей сирот, переселенцев, погорельцев, аварийников и т д... Часть крытых рынков БЕСПЛАТНО выделять для фермерской и частной продукции (В ОСЕННЕ_ЗИМНИЙ ПЕРИОД) или финансировать по минимальной цене Мэрией... Убрать всю торговлю с пешеходных зон и газонов а так же от домов на расстояние по СанПин, на официально отданные для этого площади... Устроить туалеты,ТЁПЛЫЕ туалеты на конечных остановках для водителей и кондукторов... Построить муниципальные (читай бесплатные) туалеты в городе что бы дети не приучались бегать под кустик... Оставить колонки воды в городе для людей и животин... Переходы делать для ЛЮДЕЙ , а не проезды для машин...(см переход например на С.Армии, что бы перейти на другую сторону -переходи дорогу под светофор потом переход подземный и опять переходи дорогу под светофор - это разве для людей???) и т д по списку...
Гость
27 ноября 2020, 19:46
А как же Агропарк? Пустое, отапливаемое, огромное здание, а людей в холодные шатры.
Гость
27 ноября 2020, 21:07
Да никто к вам сюда не приедет. Также как на Поляну. И не питайте иллюзий. А в дальнейшем в течении менее года , все ваши торговые центры (а их очень много), потерпят крах. Не стройте новые Амбары, это бесполезно и убыточно. Посмотрите на "Метро"--- пипец.
Гость
27 ноября 2020, 18:41
Даже по фото видно что это сплошная антисанитария . Что вы творите то ?
Гость
27 ноября 2020, 18:45
Сказали же - «в другом месте» . Что не понятно ?
Гость
27 ноября 2020, 22:21
Избавь нас Азаров от всех этих «ярмарок».Приехав как то в выходной в музей Алабина, был шокирован, какой шалман устроили на площади около Главного областного музея- стыд и позор.Грязь, кругом эти палатки убогие, ящики какие-то валяются, сотни маргиналов вокруг, к музею не подойти, Газели на плитке около музея.Мы были шокированы.Не могу такое представить в Казани например или в Уфе, хотя самарский менталитет как у Райкина «в греческом зале» судя по всему((((
Гость
27 ноября 2020, 22:43
там цены на этих ярмарках конячьи. в другом месте купим.
Гость
27 ноября 2020, 22:45
все что рекламирует азаровщина - все полный ацтой
Гость
28 ноября 2020, 11:03
На фото инспектор Лестрейд портанулся в наше время и попал в этот центр антисанитарии , как это всё убого и отстало 🤮🤮🤮
Гость
28 ноября 2020, 11:35
Цены на этих ярмарках кусаются. Раньше продавцов было много и покупателей не протолкнуться....и цены были приемлемые. А теперь пародия.
Гость
28 ноября 2020, 13:36
Фотка удачная, в тему. На палатке реклама: ГР...БЫ.
Гость
27 ноября 2020, 20:11
Лучше верните рынок лотос на авроре пересечение аэрадромное