22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Василий Побухчян
22 дек 2020 в 18:00

Но ведь место на кладбище гарантировано каждому россиянину конституцией!

ОТВЕТИТЬ
Тит
22 дек 2020 в 18:05

На правом берегу Волги все поместятся

Гость
22 дек 2020 в 18:07

на площадь славы будут сводить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:08

Лучше бы крематорий построили, чем новое кладбище!

ОТВЕТИТЬ
Корней
22 дек 2020 в 18:21

крематорий для безбожнков антихристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:26

Пора уже крематорий строить, как любой город-миллионник. Нафига новон кладбище, живым скоро земли не останится

ОТВЕТИТЬ
BobaQ
22 дек 2020 в 18:31

ну как крематорий, это ж заводик, с качеством, прейскурантом и штатом.
каждый кремированный, это ж кость в горле у могильщиков.
так-то сам крематорий можно было бы хоть на лунной, хоть на лесной. производство чистое. но кладбищенские активируют православнутую общественность, и губер поднимет лапки.. народность рулит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:36

И это всего за один год!!! Власти и СМИ замалчивают количество смертей в Самаре и области! Выводы делайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:42

Жители Рубежного против, скоро у них в огородах копать будут. Не пускать их в Самару, дальше Амбара, что они своими пузотерками здесь коптят. И автобус только до кладбища.

Гость
22 дек 2020 в 18:43

вокруг Самары одни степи и овраги, чего искать то!

Гость
22 дек 2020 в 18:50

Смертность растет, рождаемость падает, скоро одни погосты будут вместо с/х полей. Свекровь хоронили целое поле было новое, через полгода все заполнено (до всех этих событий ещё) .

Гость
22 дек 2020 в 18:51

Крематорий надо строить. Хватит деньги зарабатывать на умерших людях! Новое кладбище хватит не надолго, потом опять будут искать место.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 дек 2020 в 19:20

Голосовать надо ...за крематорий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:33

Строительство кладбища. Звучит круто, как строительство завода.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:39

а мне вот не понятно. Что на кладбище нужно строить целых 2 года , да ещё за 48 миллионов. На кладбище важна только свободная земля. Неужто забор столько стоит? и сторожка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:02

не хочу в крематорий, хочу как предки в землю!!!

ОТВЕТИТЬ
Писяй
22 дек 2020 в 20:13

А сроки строительства криматория они не назвали ? Или всё лоббируют захоронения за мзду ?

Гость
22 дек 2020 в 21:28

Территория Масленникова свободна.

23 дек 2020 в 01:06

Земли то мало в области....

Гость
23 дек 2020 в 06:11

КРЕМАТОРИИ НАДО

Конь
23 дек 2020 в 10:40

Предлагаю существующие ТЭЦ, например Самарскую, использовать как крематорий. И тепло и электричество и проблема кладбищ решена!!!

Невзоров
23 дек 2020 в 10:43

В этом году вообще полный беспредел. Дешевле 60000 не получится. И это только за место. Похоронная мафия победила и Диму и Сашу.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 дек 2020 в 11:50

разровняют землю за 48 миллионов? или кафе построят с беседками?!

Гость
23 дек 2020 в 19:26

З солидарна за крематорий,

гость
24 дек 2020 в 01:37

На сто миллионов, наверное, можно построить крематорий, а урны можно захоранивать к родным на старых кладбищах. Всё делается ради жажды наживы, не для людей.

Писяй
26 дек 2020 в 18:00

Им мафия плотит похоронная, поэтому криматорий и зарубили. Захоронить 80 тыс, кримировать 20 тыс. Есть разница ? Лапушинская хапуга.