перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самарцы заметили грузовики, которые ссыпают снег в Постников овраг

15 января 2021, 09:12
Ежегодная история

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 20:57
Это трансгрузовские камазы. Почему то вываливают туда , хотя можно как и все муниципальные службы возить на полигон. Никто не запрещает вроде.
Гость
14 января 2021, 23:10
постников овраг... сегодня прогулялась по скверу фадеева) всю грязную снежную кашу с реагентами с дороги вдоль козловского дома ссыпали на газоны! это жутко полезно, наверное, для деревьев. с одной стороны елки все погибли, теперь надо чтобы с другой вся зелень пожухла... зато каждый день нам докладывают, сколько тонн снега было вывезено на полигоны... ага... вся самара один большой полигон для всевозможных отходов
Гость
15 января 2021, 15:28
Напротив жилого дома по Карла Маркса 200 тоже организовали полигон. Там, кстати, тоже Трансгрузовские дома с той же управляющей компанией. Интереснейшее совпадение))
Гость
14 января 2021, 20:56
Видели мы эти камазы. Это не городские службы вываливают снег с грязью.
14 января 2021, 23:01
Бдительные граждане зря время теряете. Телефоны есть у всех хорошие, смартфоны фото и в полицию звоните. Только до конца представления оставайтесь. Придется много снимать...
15 января 2021, 00:23
Ой, дети, словно в первый раз такое видят...
Гость
14 января 2021, 22:44
Со стороны Петра Дубравы ехал за мной камаз груженный снегом в город, свернул на зубчаговский полигон. Неужели надо все везти на полигоны? Это же просто снег. Уйму времени и топлива тратят на вывоз. Поэтому долго чистят. Интенсивность вывоза заметно упала. Физкультурная до сих пор не очищена полностью, местами прочистили и больше техники не видно.
Гость
14 января 2021, 20:58
Вываливает снег туда одна крупная строительная организация. У них даже на бортах ее название есть.)
Гость
15 января 2021, 00:05
на фото явно не КамАЗ а Реношка...
Виновных надо наказать и привлечь к административной ответственности.
15 января 2021, 12:31
никогда ведь такого не было, а вот опять)))
Гость
21 января 2021, 13:33
Ладно снег валит. туда и бытовой и строительный мусор уже 3 года возят в экологии писали в прокуратуру в администрацию они приедут пофотографировать ой-ой-ой разберёмся и на этом всё заканчивается а то что посреди города свалку сделали засыпали овраг и принесли не только вред природе но и окружающим домам это ерунда да Главное присыпать сверху снегом или грунтом отвал там стоит 2.000 руб там даже погрузчик стоит который это всё ровняет уже 2 года Иногда правда уезжает
Гость
15 января 2021, 08:29
Проще говоря стуканули. Подленький народ стучать умеет.
Гость
16 января 2021, 00:29
Всё ясно. Трансгруз по всему городу снег сваливает во все щели. Просто верх наглости !!!
Гость
14 января 2021, 21:25
хинштейн твой выход
14 января 2021, 21:10
И что будет, если растаявший снег, вернее вода от растаявшего снега попадет в Волгу? Как будто бы вода от снега, растаявшего на спец.полигоне попадёт не в Волгу, а в Амазонку? Или в Ганг?! Может прям сразу в Чаупхрая?!!!.. Пусть сваливают, быстрее снег с улиц вывезут! Потратят меньше времени и средств. В выигрыше будут все.