27 февраля суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 фев 2021 в 14:22

Опять в будущее?
ПроЭкты будут или как?

Василий
12 фев 2021 в 14:25

Такое благоустройство на недвижимость в ОАЭ
для леночки и димона потянет.

12 фев 2021 в 14:27

Куйбышевскому району больше всего "повезло". Всего лишь пятачок для благоустройства

Upa
12 фев 2021 в 14:30

Благоустройство это хорошо, лишь бы не рубили деревья и не испугали белочек и прочую живность

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
12 фев 2021 в 14:47

На Чернореченской за последние несколько лет уничтожили большую часть деревьев, траву на газонах косили так, что больше она не растет, зато вовсю процветает амброзия. На части бульвара устроили автостоянку. Не надо там никаких построек! Просто верните то, что было! Зачем было уничтожать деревья и газоны, а потом "озеленять"???
В Загородный парк их вообще пускать нельзя, оставят там пустыню.

Невзоров
12 фев 2021 в 14:56

гладко было на бумаге, но забыли про овраги

Вася
12 фев 2021 в 15:36

Благоустроили уже, СамараАрену сделали. Теперь незнаете что делать с ней и как содержать. А уже ремонтировать надо, крыша течет.

Гость
12 фев 2021 в 15:55

самое лучшее, это чучела!!!!

Толя Толстый
12 фев 2021 в 17:13

Классные трусы у тебя, Валера. Го в метелицу на выходных, а потом в баню на гагарина? Я тебя покатаю на своем мохнатом мотороллере, няша

Циник
12 фев 2021 в 19:12

Планов наших люблю громадьё,
Размаха шаги саженьи!
Я радуюсь маршу, которым идём
В работу и в сраженья!

Энтузиасты
12 фев 2021 в 19:55

тому, кто это придумал, для начала бы учебники Теодоровского почитать про парки и другие объекты ландшафтной архитектуры

Гость
12 фев 2021 в 20:19

ПОСМОТРИТЕ НА ТАШКЕНТСКОЙ НА "БЛАГОУСТРРЙСТВО" ОТ ОСТАН. "ЛЕСНАЯ" В СТОРОНУ К ГИМНАЗИИ НА ДИМИТРОВА! НУ ТАМ ЕЩЁ ДУРАЦКИЙ СНЕГОВИК В КРЕСЛЕ! ХОТЬ БЫ СНЕГ И ЛЁД УБРАЛИ! ВСЕ СПОРТПРЕДМЕТЫ В СНЕГУ! ТРОТУАРЫ ВО ЛЬДУ!!! НАКОЙ НАМ ТАМ ВСЁ СДЕЛАЛИ? БЫЛИ ДЕРЕВЬЯ...ТЕПЕРЬ БОМЖИ НА ЛАВКАХ СПЯТ...

Гость
12 фев 2021 в 20:21

КОНЕЦ ЛЕСУ В ПАРКЕ "60 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ"!!!

Гость
12 фев 2021 в 21:51

такой шикарный парк был 50 лет ВЛКСМ ,и дорожки на велосипеде пожалуйста и большая зелёная зона,приходили семьями стелили покрывало пили ели ,дети катались на аттракционах.,в одночасье все аттракционы сдали на металлолом ,озеро не наливают катамараны исчезли ,только .лядская баня на входе и кривая лыжня по периметру.Вот и парк!!!!Парк в 15 мкр ждёт незавидная участь.Сначала шаурмы поставят ,а дальше в течении года упакуют по самый последний карагач .С Алма-Атинской там давно вклинились в лес ,Калинина больница тоже прихватила немного ,торгаши с Ренты прилепились случайно ,а так меньше трёх километров осталось ,разнесут.А загородный скоро будет виден насквозь,если они с цветами влезут,им деревья не нужны,а однолетние кустарники само собой засохнут и здравствуйте жк у мегасити.

Андрей
13 фев 2021 в 08:26

Проекты, проекты. Интересно, сколько стоит для бюджета просто подготовить проекты? Город бы от льда, грязи и снега бы лучше очистили.

Гость
13 фев 2021 в 09:06

Вот и до Загородного добрались

13 фев 2021 в 10:09

Живу рядом с парком 60 летия советской власти, но даже не подозревал что парк находится между Московским шоссе и МОСКОВСКИМ ШОССЕ

Гость
13 фев 2021 в 10:58

Спасибо за велодорожки в проектах! Хотелось бы побольше велодорожек вдоль разных улиц, где позволяет место без вырубки деревьев, особенно в новых проектах, и побольше восстановления зелёных насаждений! Это поможет сгладить проблему пробок, особенно летом.

Гость
13 фев 2021 в 16:15

А когда помойную яму на трамвайном кольце в 15-м микрорайоне благоустроят?
Загажена им вся округа

Гость
13 фев 2021 в 21:51

Отстояли парк 60-летия Советской власти, называется. Теперь его власти весь изведут. Еще и торговые точки поналяпают! Жесть! От леса вообще ничего не останется. Что за гоблины ((

Загрузка...