17 апреля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
25 фев 2021 в 11:33

Это нарушают закон о рекламе банки.

25 фев 2021 в 11:40

Не нужно никогда перезванивать. Родные и близкие у всех в контактах есть, они же и другие важные для вас люди "достучатся" с незнакомого номера посредством СМС или мессенджеров.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 11:46

Поставила автоопределитель. Спам сразу обнаруживается.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 11:46

купил новую симку и сообщил номер только нужным людям.нигде не регистрирую его.всё завязано на старом номере,который включаю по мере надобности и сразу выключаю.ни кто чужой не звонит уже три года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:58

это звонки за ваш счет,просто списывают максимальную сумму,а вам оставляют минимум на одну смс.

яяя
25 фев 2021 в 13:05

Реклама антиспама МТС? Пусть сразу и напишут, сколько эта услуга у них стОит

ОТВЕТИТЬ
Абонент
25 фев 2021 в 13:44

После звонка и соединении прошел зуммер, т.е. уже не тебе звонят, а ты. Оказывается уже ты звонишь на платный номер и с тебя списывается N- ная сумма денег. Знайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гости
25 фев 2021 в 15:05

ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ,ТО ДАВНО ВСЕХ ЭТИХ ЗЫКОВ ПОЙМАЛИ БЫ! А ТУТ УЖЕ 850 НОМЕРОВ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ВСЁ РАВНО ЗВОНИТ АЛЬФА-БАНК И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!БИЛАЙН НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ? ГДЕ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ?

ОТВЕТИТЬ
михаил
25 фев 2021 в 15:28

я никогда не перезваниваю просто по смс отправляю сами понимаете куду

Эльвира
25 фев 2021 в 17:51

А почему полиция ничего не делает, интересно? Вычислять, кто матерится в сетях или что-то не то говорят -это они научились. А найти этих абонентов с левыми номерами- ну не могут. Или не хотят?

ОТВЕТИТЬ
333
25 фев 2021 в 19:10

Звонить могут и сами операторы, после сразу приходит запрос про Анти спам

Самара
25 фев 2021 в 19:33

Перезвонила ради любопытства с другого телефона. Оказалось - Альфа банк. Потом заблокировала

Самара
25 фев 2021 в 19:34

И, как в детективе, - ищите кому выгодно

Елена
25 фев 2021 в 19:39

Постоянно звонят, устала блокировать!

суд
25 фев 2021 в 20:02

это конченные и безработные с низкой социальной ответственностью люди (животные, дичь, и т д ......)

Гости
25 фев 2021 в 20:15

Мы Заблокировали За 2,5 Года Уже Около 800 Номеров! ТРЭШ!!!

25 фев 2021 в 20:15

Включайте белый список на телефоне и не парьтесь.

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
25 фев 2021 в 22:07

Просто посылаю но однажды мне баба какого-то банка начала угрожать штрафом 120000 за то что она попросила соседку ей позвать к телефону, а я сказал вы ей давали кредит вот и спрашивайте с неё, я и соседку толком не знаю,ОТКУДА У БАНКА МОЙ ТЕЛЕФОН ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ТАК ЧТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ПОСЫЛАЛ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА ЗВОНИТЕ, ИМЕЮ ВВИДУ БАНКИ НУ И Т,Д,ВЕДЬ У ВАС ЕСТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН

25 фев 2021 в 22:26

Я с незнакомых номеров не беру трубку, после окончания до звона кидаю этот номер в чёрный список.

25 фев 2021 в 23:11

Забанил все номера по маске 6*, ибо задолбали :) А сегодня настойчиво перезванивали (аж три раза) "сотрудники сбербанка", каждый раз натыкаясь на поток сквернословия. Потом, видать, допетрили, что "конструктивного диалога" не получится :)

Татьяна
26 фев 2021 в 01:11

Банки стали работать как коллекторы, звонят и поздно вечером, и начинают пугать тем, что они подтвердили кредит на N-ную сумму, который ты не просил. Ни жалобы на горячую линию, ни в Центробанк ничем не помогают. Только увеличивают число звонков из этих банков. Управы на них нет никакой, при этом ты вообще не клиент ВТБ, МТС... Уважаемые банки, а поступают как бандиты. Я очень боюсь и расстраиваюсь от таких звонков

ОТВЕТИТЬ
Самарец
26 фев 2021 в 02:47

Впечатление, что это банки звонят или сливают базу свою, потому что очень настойчиво с разных номеров звонят уже не только живые люди, но и искусственный интеллект сбербанка - голосовой помощник. Во всяком случае, уже несколько раз так представлялся женский голос, который настойчиво вынуждает давать ответ "да" или "нет". Обращения в банк результата не дают, сотрудники отделения говорят, что их служба безопасности занимается расследованием внутренних мошенничеств. Полиция сразу спрашивает: У вас деньги сняли? Нет? Тогда что вы хотите от нас - мало ли кто вам звонит... Короче, нету тела - нету дела. Кто-нибудь посоветуйте, как реально можно наказать за такие звонки? Ведь до сердечного приступа могут довести!

Гость
26 фев 2021 в 05:06

С незнакомых номеров звонят только мошенники. Родные, близкие, друзья, просто знакомые, просто по работе, пишут сообщения, обычные или по мессенджеру.

Валерий
26 фев 2021 в 06:50

Звонят из Альфа банка, совкомбанка. Интересно, а закон о рекламе они нарушают под чьим то прикрытием? Потому что больно уж нагло ведут себя

Гость
26 фев 2021 в 08:19

Если бы сотовики, действительно боролись со спам звонками, то уже давно бы поставили автоматическую блокировку таких звонков. А пока это практикуется только за дополнительную плату - считаю их в "в деле" с теми самыми мошенниками...

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
26 фев 2021 в 08:31

наглость тех же банков зашкаливает! Поступил мне звонок с предложением кредита я ответил нет мне не надо! А сотрудник банка сказал что надо и надо даже моим родственникам, друзьям и если я приду не один в банк и возьму сумму от 300 тыс. за каждого человека которого я приведу мне будет снижен процент! Я снова нет сказал так оператор навязывать стал карту кредитовую и так далее

Сеня 163 rus
26 фев 2021 в 08:32

Сбербанк что то не разу не звонил, наверно хороший банк!

Николай
26 фев 2021 в 11:29

Симку со дня покупки на территории РФ нигде вообще не светил, только звонки в другие страны, тем не менее рекламные звонки замучили, значит базу продают сами операторы.

ОТВЕТИТЬ
blond
26 фев 2021 в 17:36

когда начнем выявлять телефонных хулиганов и мошенников, чтобы провести над ними по голой заднице публичную порку розгами, смоченными в соленом растворе, в назидание еще не пойманным.😜

Гость
27 фев 2021 в 16:41

Просто блокируйте все звонки с незаписанных номеров и всё

Захар
28 фев 2021 в 08:34

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО.... .

Гость
28 фев 2021 в 21:41

дорогие мобильные операторы,если вы будете мне слать сообщения о перечислении крупных сумм на мой счет,а потом требовать деньги,я продам смартфон в ломбард за 700 рублей,потому что с психбольными не хочу иметь дело.

Gray
28 фев 2021 в 23:10

Смс писать разучились долго... А так если сеть не нужна есть авто пилот если есть звонок не известный проще сбросить трубку и на сайте проверить от куда звонят... Всегда можно проверить от куда звонок и на машине съездить... Те кто боится вычисления другой город использует для вызова...

Lana
28 фев 2021 в 23:44

А у меня в телефоне уже стоит такая программа,которая мне тут де сообщает,что спам вызов,звонят банки с кредитами или пишет,что звонят и сбрасывают.Также эта программа определяет банки,с которых звонят.Эта программа заложена уже в самом смарфоне. Ну очень удобно!!!

Загрузка...