RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

759мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Самарский мэр утвердила параметры участков для захоронения

26 февраля 2021, 13:00
Гость
Гость
4 февраля 2022, 02:34
Куда не сунемся - везде "липучкина" - двоечница. Так и прославится в истории Самары. Уж сколько гадостей наделали для нашей малой родины и несчастного самарского народа! Народ все терпит. Но Бог и история все видят... Грех один только.
Гость
27 февраля 2021, 12:54
В Самарской области (и в России в целом) навалом места, вполне можно найти такое, которое всех устроит. Займитесь делом наконец то !!!
Гость
27 февраля 2021, 12:50
все, что касается традиций: религиозных или национальных, нужно действовать очень аккуратно Скоро гробы свечкой ставить будут?
Гость
27 февраля 2021, 12:48
Такое ощущение, что во власть пришли какие то язычники, продвигающие здесь свои обычаи и ритуалы. Пусть предложат свою технологию в какой нибудь маленькой республике,не обременённой толерантностью, где более свято чтут и соблюдают свои древние традиции и религиозные обряды - они наверное будут первыми и единственными, кого там похоронят по предлагаемой технологии...))
Гость
27 февраля 2021, 12:43
блин! блин! куда -же меня воткнут когда сдохну?
Гость
27 февраля 2021, 10:19
Опять Навальный виноват? Опять Госдеп США россиян обирает?
Гость
26 февраля 2021, 23:08
Определение минимальных размеров захоронения - дело рациональное. Но как сказал один классик: "но дело видите не в том." Сейчас для захоронения открыты только два кладбища (Рубежное и Южное) Они стремительно заполняются. Через пару лет тупик Перспективы крематория или нового городского кладбища в полном тумане Два предложения для городской администрации. В радиусе 100 - 150 км от Самары перечислите сельские кладбища готовые принять городских покойников (цена места, стоимость похорон). По жизни это уже факт - Лопатино и Царевщина активно заполняются горожанами Эта мера снизит нагрузку на два оставшихся самарских кладбища Второе предложение Для совершенно одиноких граждан, которых вынужденно хоронить государство, вертикальное захоронение Бурится скважина шириной в гроб и глубиной 6 метров Соблюдаются 2 условия - максимальная дешевизна и санитарные нормы Справочно. В Чебоксарах и Воронеже достраиваются крематории Можно и так
Гость
26 февраля 2021, 20:24
Цыганам эти размеры покажите!
Гость
26 февраля 2021, 20:16
Зато позор в самаре есть.
Гость
26 февраля 2021, 20:15
В самаре мэра нет.
Гость
26 февраля 2021, 20:14
Утвердила захоронение урны с прахом она. Это что ты утвердила ? Это ты на деньги нас поставила, вот что ты зделала. Пришлось в Москву кримировать везти и влупить 100 тысяч. А построила бы криматорий , мы бы в 20 - 30 тысяч обошлись. Видимость работы создала.
Гость
26 февраля 2021, 18:22
Сазонову такой склеп забабахали,что зал для отпеваний не видно.
Гость
26 февраля 2021, 17:14
Размеры под урны с прахом установили, а где крематорий, трупы возят в другие регионы, позор Самаре
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2021, 16:54
2,2 на 1,5....что ж не 1 на 0,5 то.... Вы на кладбища то давно были вообще???? А если человек умер ростом более 2,2?
Гость
26 февраля 2021, 14:07
А где элитные места на кладбище? для высших чинов государевой братвы? Сколько стоит там место?
Гость
26 февраля 2021, 13:53
Это как в 90- на Рубежном, чуть ли не друг на друга!
Гость
26 февраля 2021, 13:40
Вот взяточникам от похорон раздолье будет!!! ВСЕ и администратор на кладбище и могильщики и похоронное бюро поживится на горе чужом! Нельзя эти нормы распространять на подзахоронения. Там значительно меньше расстояния и интервалы.
Гость
26 февраля 2021, 13:36
для кого-то очень актуальная проблема,и с ней стыкаются все,а властьимущим не мешало бы подумать,потому что всех трупов принесут им на частные участки.Будете играться.
Гость
26 февраля 2021, 13:19
Крематорий, ироды, когда построите?
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2021, 13:18
Скоро гробы свечкой ставить будут.
Гость