RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Самару зачистят от незаконных киосков-остановок

Гость
1 марта 2021, 16:49
А слабо снести весь шалман вдоль Алматинской и расширить дорогу ?
Гость
1 марта 2021, 15:12
А в этом городе есть хоть что-то законное? Стесняюсь спросить
Гость
1 марта 2021, 17:09
А у ТЦ Май слабо убрать киоски, которые мешают выходу из трамвая особенно 2 вагона, вы видели это? Какого хрена они там стоят вплотную к трамвайным путям, ещё и перекрывая выезд на на ново садовую....
Гость
2 марта 2021, 08:13
Ну и чем они помешали? Тем, что остановки капитальные, из кирпича? Никакой дождь и ветер не добирается. Не чета малюсеньким будочкам на три человека, установленными по всему городу родственником сами знаете кого. И стоят так близко к дороге, что все брызги летят из-под колес на людей, стоять там не возможно. По весне и при дожде по Карла Макса на Алма-Атинку такой поток воды идет, по колено. Даже видео снимают и в сеть выкладывают, Венеция блин. Пассажиры на Алма-Атинке даже не выходят, едут еще остановку, перейти дорогу нельзя, совсем. И чем помешала маленькая кафешечка на остановке К.Маркса? Тем, что работает? Незаконная- узаконьте, в чем проблема. Крутые остановки разрушить, фиговые поставить - нормальная забота о горожанах. Или не о них заботятся, просто у кого-то карман опустел?
Гость
1 марта 2021, 20:35
Наведите порядок на проспекте Кирова- Стара Загора, изуродовали всю улицу.Нелепая труба с ларьками,все остановки выглядят ужасно.Эти кибитки,разнообразной формы аляпистые ларьки совсем не красят улицу гордо названную проспектом.
Гость
1 марта 2021, 17:12
Стесняюсь спросить,а кому они мешают?Отдавать 3 с лишним миллиона рублей на снос есть,а на прибавку пенсионерам к пенсии нет.Справедливо?
Гость
1 марта 2021, 18:32
Давно пора снести все эти бичёвники, только вот вопрос когда гаражи ржавые наконец то все снесут? Уже устали ждать.
Гость
1 марта 2021, 19:17
сносить надо все незаконно построенные объекты, независимо киоск это или ТЦ Суркова, причем за счёт владельца не только сносить, но и реконструкцию и рекультивацию делать... Закон для всех един. Это касается особенно СУДЫ.
Гость
1 марта 2021, 15:08
Сегодня киоски нельзя, послезавтра можно. Потом власти удивляются почему в не идут инвесторы в Россию.
Гость
1 марта 2021, 15:21
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ЕСТЬ МАЛЬЧИК АЛЕКСАНДР - ОН ЗАКОН В САМАРЕ.
Гость
1 марта 2021, 15:46
фигасе самовольные - 1994 года постройки ))
Гость
1 марта 2021, 20:25
Сталина и надо. Был порядок
Гость
2 марта 2021, 06:58
Лучше бы остановки тёплые построили. В мороз холодно ждать автобуса.
Гость
1 марта 2021, 15:15
а вместо них где остановки то? а то уже 3 недели нет
Гость
2 марта 2021, 09:30
Лучше бы разливайки прикрывали
Гость
2 марта 2021, 10:50
ТЦ "Нота", что на Московском шоссе, тоже незаконно поставили. Только чё-то все языки засунули - стоит себе, как ничего и не было!
Гость
1 марта 2021, 16:34
Талоны будут на питание, бухло и курево ?
Гость
1 марта 2021, 16:33
Этой стране конец скоро будет.
Гость
1 марта 2021, 20:13
У у наших господ не ужели всё законно. Бред
Гость
1 марта 2021, 20:15
Держись
Гость
1 марта 2021, 20:34
Ни кто ни чего не боится. Везде связи Мы ведь такие же люди как вы даже животные так не поступают. Будьте людьми .дышим одним воздухом. Любим своих близких людей. Будьте людьми пожалуйста
Гость
1 марта 2021, 21:47
И это уже было
Гость
2 марта 2021, 00:22
пятёрочка и магнит делают свое дело. чай в киоске стоит 150 ₽, а в пятерке 300₽. Давайте нам гниломагнит!
Гость
2 марта 2021, 08:53
Нас имеют а мы крепчаем.
Гость
2 марта 2021, 09:52
Ребята, мы что в 1917г. живем, все сломать и разрушить. Если нет владельцев, почему нельзя переоборудовать эти помещения под хранение инвентаря и пункты обогрева дворников, которые убирают эти остановки или передать ППС под опорные пункты. Есть варианты сэкономить бюджетные средства с пользой для города.
Гость
2 марта 2021, 14:47
неплохо было б , бульдозером снести, всё что не нравиться , и ляпота....., ни ларьков, ни людей, ни машин , никого ! одни чиновники на первой просеке , на Волге!!! ляпота!
Гость
2 марта 2021, 14:46
Давайте лучше ,,белый дом" снесём
Гость
9 апреля 2021, 13:05
Когда убирут улица дмитрова гряз ларьки хламы
Гость
1 марта 2021, 20:31
Аха, ха , потом это место по второму кругу продадут . Это вам не шутки, это типа бизьнис.