RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре экипаж ДПС довез до больницы женщину с ребенком без сознания

Гость
6 марта 2021, 16:47
Из заголовка сразу все понятно: женщина в бессознательном состоянии села за руль патрульного авто и поехала в больницу. При этом с ней еще был и ребенок!👍👍👍🔥🔥🔥
6 марта 2021, 16:57
насчёт пробок, вот они расширяют дорогу, а ничего не меняется, а почему, да всё просто, будь расширенная часть воронки хоть как тазик размером, горлышко маленькое. Ну как бы всё элементарно. Ничего , скоро у нас будет летающее такси, очень скоро. Только фотошопом получше пользоваться научимся. Рад , что всё обошлось, спасибо полицейским. У нас наверное надо вводить регулировщиков на дорогах, право с нашими морозами...
Гость
6 марта 2021, 17:21
Тут замес был еще круче! Интерактивный дефектив. В Самаре женщина с ребенком без сознания доехала до больницы на патрульном автомобиле ГИБДД Родители вместе с малышом попали в пробку В Самаре экипаж ДПС довез до больницы женщину с ребенком без сознания Родители в пробке, женщина без сознания, экипаж ДПС без сознания! Это LOST какой-то просто! Зомби-апокалипсис!
Гость
6 марта 2021, 18:09
вот в каких случаях приятно читать про ГИБДД, а не когда они засовывают голову тебе в машину.
Гость
6 марта 2021, 22:05
Сотрудники полиции в данной ситуации большие молодцы, спасли жизнь ребёнку 👏
Гость
6 марта 2021, 17:12
Теперь мусора просто обязаны жениться на ней.😅😅😆
Гость
6 марта 2021, 20:10
Молодцы
Гость
6 марта 2021, 19:18
Ну вот... взяла и исправила заголовок, весь смак испортила - и пообсуждать нечего теперь. 😞 В подзаголовке, кстати, тоже ошибка - "родителей" там не было. Мамочка одна была.
Гость
6 марта 2021, 23:08
Ребята молодцы, рисковали своей работой, не дай бог ребенок умер в машине ДПС.
Гость
6 марта 2021, 19:04
Сотрудники ДПС обязаны предотвращать образование пробок регулированием, а не стоять в сторонке с голодными глазами. Хорошо что исправляют собственные ошибки в своей работе, помогают людям доехать до клиники.
Гость
7 марта 2021, 02:26
молодцы, полицейские!
Гость
7 марта 2021, 07:03
Нюхачи занимаются своими прямыми обязанностями? Неее, не верю. Скорее пиар, который в последнее время становится всё заметнее