перейти к публикации
34 комментария к публикации

Чудаев объяснил, почему в Самарской области до сих пор не нашли место для крематория

Гость
15 марта 2021, 13:17
Если площадка соответствовала требованиям, но стройку отменили, то, значит, власть реальной властью не обладает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2021, 12:53
Пока есть похоронный бизнес то и не будет крематория! Ведь для кувшина с пеплом ненужно копать могилу и покупать кресты и венки, оградки. Заплатил 5 тыс. вот тебе урна с пеплом!
Гость
15 марта 2021, 19:24
Полей бесхозных завались, а они все места не найдут.
Гость
15 марта 2021, 15:59
Как небоскребы строить - мнение народа никого не интересует, а тут прислушались. Лицемеры.
Гость
15 марта 2021, 14:21
За Заводским шоссе при желании вполне можно найти площадку с километровым удалением от жилья. Но видимо, у Чудаева и иже с ним такого желания нет.
Гость
15 марта 2021, 13:39
За городом где южный город полей не меренно, а вам места нет.
Гость
24 сентября 2021, 07:40
нужен даже необходим крематорий! пора и давно пора решить этот вопрос!
Гость
15 марта 2021, 13:24
Как идут проверки, которые должны обелить нашего губернатора? А то пишут всякое враги. "...Назначая его, Дмитрий Азаров действовал как губернатор-сепаратист 90-х - требования закона о согласовании министра в Москве проигнорировал. Не стали согласовывать назначение Евгения Чудаева не только в федеральном Минстрое, но и в ФСБ. Ныне прокуроры выясняют обстоятельства такого «смелого» назначения. Дело в том, что по закону 214-ФЗ главы территорий должны предварительно утверждать кандидатуры глав региональных министерств с профильным федеральным министерством. Какая сумма могла придать Дмитрию Азарову политической дерзости остаётся только гадать. В феврале 2019 г. Азаров решил задним числом все-таки согласовать кандидатуру уже работающего министра, направив письмо федеральному министру Владимиру Якушеву. Но ни Якушев, ни нынешний министр Ирек Файзуллин из-за очевидного конфликта интересов Чудаева-мл. не согласовали."
Гость
15 марта 2021, 15:51
А что за инвесторы? как с экостройресурсом? депутату не падает больше с родника и они новые источники ищут? Крематорий должен быть общественным что бы любой житель области мог быть учредителем или акционером предприятия и управляться оно должно соответствующе - а ни как обычно - сват, брат..
Гость
16 марта 2021, 09:16
Могу свой участок, выделенный многодетным, отдать. В чистом поле, ровный, без коммуникаций. Всё равно выбрасывать.
Гость
15 марта 2021, 12:57
А Чудаеву то что надо в этом вопросе ? Он то что влез ? Наверно он и есть потенциальный инвестор , ну или родственник какой. К лакомому куску присосаться все хотят.
Гость
15 марта 2021, 13:15
в Индию отправить Чудаева для обмена опытом? В Самаре и без крематория нечем дышать. Летом особенно. А вы еще хотите по Волге пустить трупов? Может,всетаки сходить к специалисту?
Гость
16 марта 2021, 08:45
В центре Южного города стройте, прям у фонтана.
Гость
16 марта 2021, 13:08
Когда вернется Ссср, а он вернется, где будет клан Чудиков ?
Гость
16 марта 2021, 13:09
Исчезнут.
Гость
16 марта 2021, 13:09
Нигде небудет.
Гость
16 марта 2021, 20:14
Давно пора построить крематорий. Самара находится в кольце погостов!
Гость
17 марта 2021, 01:10
Прямо на городских кладбищах стройте там не один километр от жилых домов больше, а усопшим всё равно чем дышать.
Гость
20 апреля 2021, 07:22
Мертвым все равно где их захоронят а живым? В районе Хорошенького /Кривое Озеро/ Висловский заповедник две турбазы река Сок близлежащие поселки а так же дачная зона так неужели вы чиновники не нашли другого места? Я категорически говорю вам "Нет"
Гость