25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 мая 2021 в 10:11

Идея соединить набережные хорошая, но вот проект ужасный. Один бетон. Где деревья? Где велодорожки? Наймите хороших архитекторов. Набережная это лицо города, его самая привлекательная часть. Нужно что то интересное и необычное, привлекательное. Чтоб люди ставили в пример это пространство. Набережные с бетоном и все есть во многих городах. Набережная в казани на кабане например крутая.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
26 мая 2021 в 11:49

Не хватает еще 7 уровней! Это же Самара все таки!

ОТВЕТИТЬ
Даниил
26 мая 2021 в 12:45

Фантазер, мы тебя называем, фантазер, мы с тобою не пара. Дорогу сделайте по Карла Маркса, сказочники, город в пробках задыхается, а то проектов безумных много, а толку нет. Сколько можно отмывать деньги на диких проектах, реальное что -нибудь воплотите в жизнь, без матрешек, гармошек и медведей с балалайками.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 05:19

Тендер объявят и компанию найдут? А как же то, что уже большей частью всё отстроено владельцами Белуги? Причем, уже несколько лет назад.

Гость
26 мая 2021 в 14:48

Ну по эскизам и многочисленным состряпанным проектам, нашей администрации равных нет...

Elena
27 мая 2021 в 09:15

Есть другие первоочередные важные насущные дела и проблемы в городе. На хрена тратить деньги на ерунду......
1)Карла-Маркса довести до ума(уже 50 лет проектируется)......;
2)Аврору до Ново-Садовой НУЖНЕЕ продлить;
3)в Кошелев обещали пустить скоростной трамвай - проведите хоть троллейбусную линию проведите , в Тольятти же соединяются большие районы посредством троллейбуса!!!! (Затраты меньше,чем при строительстве трамвайной линии!!!!!!!!!!!!!);
4)22-Партсъезд клочками служит людям - нужно соединить эти клочки в единую полноценную ДОРОГУ. Поперечников, можно сказать, - нет совсем в Самаре!!!!!!!
Да много еще чего нужно довести до ума, доделать, добить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:22

Как перед выборами «уши ласкают»….)

ОТВЕТИТЬ
Статист
26 мая 2021 в 15:26

И по всей набережной пустить трамвай на резиновом ходу. И фуникулёр в Рождествено и сразу в Южный город. Слышали уже. Верим ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 12:58

Харош рисовать, стройте уже!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
27 мая 2021 в 07:53

Вот уж точно объект не первой необходимости. Будут времена пожирнее - тогда и построим. А сейчас бюджет нищий, а по городу нерешённых проблем море.

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 мая 2021 в 01:43

Надо оставить один уровень, сделать пляж, а то на общем пляже места всем не хватает! И растений посадить побольше, я их на этом проекте не увидела, чтобы скрыть от глаз «промышленность» г. Самары.

ОТВЕТИТЬ
Вава
26 мая 2021 в 12:48

Этот "новый" эскиз появился в 2016 году. Интересно, сейчас за него тоже заплатили?
https://taburent.ru/proekt-pyatoy-ochered-naberezhnoy

Гость
27 мая 2021 в 09:30

Может уже хватит бабло отмывать??? Хоспода буржуа!!!!

Гость
26 мая 2021 в 11:37

Главное, чтоб я мог свою яхту там запарковать, пацаны

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 мая 2021 в 21:52

Все бы хорошо и дело нужное, только не понятно как у ГРЭС будут набережную делать, там водозабор действует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:28

1)Небезопасно прогулочную зону устраивать на довольно узком пространстве между промышленными предприятиями и водой. А если авария на предприятии???
2) Строительство домов тянется вдоль бывшего завода ЗИМ и далее к 5просеке.Логичнее и вкладываться в строительство в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ
Вава
26 мая 2021 в 12:48

Этот эскиз появился еще в 2016 году.

Гость
26 мая 2021 в 12:52

Второй уровень, скрытый от глаз, станет местом распития и всяческого рода безобразий.

Гость
26 мая 2021 в 15:43

и тут на 2 года перекроют?

Андрей
27 мая 2021 в 05:50

Зачем?

Гость
27 мая 2021 в 18:16

Красивые картинки! Картинками и останутся! Хватит читать нам сказки на ночь!

28 мая 2021 в 16:02

пивнухи в двух уровнях?

Борис
31 мая 2021 в 16:36

Кажись, про пандемию уже все благополучно забыли... Туризм развивают!..

Загрузка...