перейти к новости

Клубы, небоскребы или галерея? Публикуем варианты соединения набережных в Самаре

4 июня 2021, 17:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 июня 2021, 08:06
То что было историческим отличием и украшением станет очередным корытом распила . Это как раньше бордюры меняли а теперь пилят остановки.не нажрутся.
Гость
4 июня 2021, 18:28
где зелень????????? куда делись деревья на макете госпожи Лапушкиной? это с ее подачи что ли вырубается все под корень? сплошной камень! что это за прогулочная зона такая?
Гость
5 июня 2021, 14:08
А можно вернуть хоть одну набережную как раньше "весёлую"))) Можно было бы одну для прогулки оставить, другую для времяпровождения.....
Гость
4 июня 2021, 18:19
Что же во всех проектах так мало деревьев? Лучше ничего не трогайте! А то вместо растущих деревьев всё тупо зальёте асфальтобетоном
Гость
7 июня 2021, 21:18
Батуми так опоганили небоскрёбами, что тока слезы наворачиваются...
Гость
4 июня 2021, 17:52
отличный первый эскиз!!!
Гость
4 июня 2021, 18:00
Развлекаловка,прогулочная зона,пляж. Вот это будет ништяк.
Гость
4 июня 2021, 18:00
Каждый суслик- агроном.
Гость
4 июня 2021, 19:59
сделайте небоскрёбы и пусть потом трубы мажорам дадут прикурить ))))
Гость
4 июня 2021, 20:17
50 тыс умерло, почему цена на кв не падает ?
Гость
4 июня 2021, 21:57
Фуфломицын в уши вкручивают. Всё раздербанили, страна в вотчину алигархов и царей превратилась.
Гость
5 июня 2021, 00:55
Гимс требовал убрать с акватории Волги все яхтклубы и катерные стоянки. А почему на проектах яхт-клуб? Когда уже закончится такое явное разделение людей на хозяев и рабов?
Гость
5 июня 2021, 09:46
Эх сколько бабла нынешние "свиньи, что у корыта" освоят и распилят
Гость
6 июня 2021, 09:09
Почему все улучшения только в центре ??? Не пора ли обратить внимание на район ул Советской армии - Поляна Фрунзе ?! Жители этого района тоже хотят красивую набережную, театр, сквер со скульптурами !!!
Гость
7 июня 2021, 16:18
РАЗВАЛЮХИ СНЕСИТЕ СНАЧАЛА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДОРОГИ ЖИВЕМ КАК В ГАДЮКИНО, А НИКУДЫШНЫХ ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ
Гость
7 июня 2021, 18:55
ИНФО ПО "РАДИО ЭХО МОСКВЫ В САМАРЕ 7 ИЮНЯ 2021Г В 12Ч"!!! ПРИ РЕМОНТЕ "4 НАБЕРЕЖНОЙ У ЛАДЬИ" СТОИМОСТЬЮ 650 ЛЯМОВ СТРОЙКА РЕАЛЬНО ОБОШЛАСЬ ВСЕГО "ПСК-ВОЛГА" В 154 ЛЯМА... ВОПРОС К ПРОКУРАТУРЕ:"ГДЕ 450 ЛЯМОВ"???
Гость
7 июня 2021, 23:45
и победит конечно же Лапушкина💩
Гость
4 июня 2021, 18:28
Только понять нужно вам рабы, цены в этих клубах и галереях будут конские, а ваша зарплата на следующий год ещё похудеет процентов на 10. Так что придёте, посмотрите с волжкого проспекта и пешочком домой, потаму, что на лоховоз даже денег небудет. Но на следующий день, на пыреве в офисе или с лопатой , будете рассказывать как всю ночь девки вешались на шею в клубе. 🤣. Ржу над вами , клоуны 🥳
Гость
5 июня 2021, 12:36
Давай те стройте скорее, пусть будет самая большая набережная в России
Гость
5 июня 2021, 09:34
Опять о людях не думают ! На машине встать негде! Долой таких проекторов!