RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре на набережной установили специальный кран для перехода Волги

Гость
18 июня 2021, 15:59
Ни один губернатор до Азарова не смог построить канатную дорогу через Волгу. Азаров смог!
Гость
18 июня 2021, 18:01
После такого зрелища народ с воодушевлением примет новые тарифы ЖКХ и будет даже благодарен Единой России.
Гость
18 июня 2021, 18:08
В Древнем Риме по Ювеналу избиратели требовали хлеба и зрелищ. Согласно стратегии лидерства Азарова современным избирателям Самарской области достаточно только зрелищ.
Гость
18 июня 2021, 15:54
Вы предлагаете жителям Рождествено ходить по канату? Ставить два крана для одного человека слишком накладно для бюджета.
Гость
18 июня 2021, 18:04
А под шумок вам и цены с первого числа задерут на ЖКХ. Долой ваши фесты, никому они ненужны.
Гость
18 июня 2021, 16:37
Когда же этот "фэст" уже закончится. Чтобы убрали за собой весь срач!
Гость
18 июня 2021, 17:12
там не 80 метров
Гость
18 июня 2021, 17:49
Ну вот, подтянулся один азаровский бот и все аккуратно проминусил. Прогиб не засчитают. Формально подошел к работе. Тупо кнопки потыкал, а аргументов нет.
Гость
19 июня 2021, 01:17
Фридди Кюне - это брат знаменитого Фредди Крюгера что-ли?
Гость
20 июня 2021, 10:17
Браво самарчане! :-)
Гость
20 июня 2021, 14:16
Мой комментарий касается предыдущих комментаторов. Не нравится, не смотрите. Просто зачем словесно обгаживать все и вся. Хотите жить в негатива, живите. Не надо тянуть за собой остальных. Вот я прекрасно знаю многим это будет интересно. Просто потому что этого не было.
Гость
21 июня 2021, 13:27
Просто долбанутые на всю голову. Пир во время чумы.
Гость
18 июня 2021, 15:46
Когда коту делать нечего, он занимается менее обременительным для бюджета области делом.
Гость
18 июня 2021, 15:52
Заболеваемость в России за неполный июнь официально удвоилась. Азаров собирает толпу поглазеть на канатоходца.
Гость
18 июня 2021, 15:57
Когда люди переплывают Волгу, это тоже блажь. Но они хотя бы делают это бесплатно. А тут только аренда двух кранов во что обойдется?
Гость
18 июня 2021, 20:18
А он прививку сделал? Без прививки нельзя, вдруг он заразный?
Гость
18 июня 2021, 15:34
Только зимой такие фесты необходимо устраивать рабам всё равно на праздниках заняться нечем.