RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре вертолетную площадку открыли после реконструкции: видео

Гость
1 июля 2021, 15:40
шалфей и эхинацея - это трава - вместо деревьев?
Гость
1 июля 2021, 10:35
Подпорная стена и горная сосна вещи разные.С годами сосны закроют весь вид.Не дураки же строили в своё время ,а высококлассные специалисты.Подпорную стену они сломали,ну и ну.
Гость
1 июля 2021, 10:38
А точно,зачем стену то сломали? Балаган какой-то устроили
Гость
1 июля 2021, 13:50
А что, эхинацея и шалфей у нас уже деревья? точно ли они смогут своими корнями сдерживать осыпание склона?
Гость
1 июля 2021, 15:44
Лучше бы улицы в поселке на эти деньги отремонтировали в поселке. В сторону от Сергея Лазо шагнешь и как на фронтовые дороги попадаешь - сплошные ямы.
1 июля 2021, 14:23
Сходим сегодня. Благо, что на Управе живём.
Гость
1 июля 2021, 13:30
Подскажите, пожалуйста, вход платный на площадку?
Гость
1 июля 2021, 14:06
хорошо что убрали стеллу, она весь вид на город портила! отлично всё сделали!
Гость
1 июля 2021, 21:20
Можно ещё ступени вниз сделать к Волге после каждой свадьбы опять бутылки вниз будут кидать
Гость
2 июля 2021, 04:40
Больше площадок для отдыха!
Гость
1 июля 2021, 11:27
Очень красивое видео! Спасибо автору!
1 июля 2021, 21:52
Содрали налоги со всей области и устроили себе перформанс. Такие предприятия должны быть частными.
Гость
1 июля 2021, 10:06
сауну с девчонками организуйте, а уж потом в ресторан
Гость
1 июля 2021, 10:42
а где мне вертолет то сажать? Где площадка то? Туалет.душ?
Гость
1 июля 2021, 11:13
О, традиционно перепись нытиков на 63.ru, которым все не так
Гость
1 июля 2021, 14:34
Супер!
Гость
2 июля 2021, 00:26
Перестаньте писать чушь то про ВПП для Як-42, то про спрятанные под землей ракетные двигатели! В распоряжении НПО "Труд" (СНТК им. Н. Д. Кузнецова, и т. д.) были вертолет Ми-8 и самолет Як-40. Вертолет при необходимости действительно взлетал и садился на вертолетной площадке. Отсюда и название. А самолет базировался в аэропорту Курумоч. Какая ВПП могла быть на Сокольих горах? Ракетные двигатели НК-33 были законсервированы и хранились на территории филиала завода (так называемом Химзаводе) недалеко от пос. Прибрежный.
Гость
3 июля 2021, 10:54
Скоро освоят вертолетную площадку №2, там и вид шикарней
Гость
3 июля 2021, 16:06
Хорошую каменную облицовку сняли, вместо неё положили доски и насыпали мелких камешков, которые попадают в обувь, да и с коляской по этим мелким камешкам неудобно. Это улучшение? Подолбят ломиком дорожки зимой раз-другой - и все доски станут щепками. Есть большие зонты от солнца, но они закрыты. Вопрос: для чего они тогда? Зонты для какой погоды вы тогда планировали, если летом их открыть нельзя? Уже разваливаются урны, отваливается передняя крышка из планок, закрывающая саму железную урну в кубиках-перголах. Суток с момента открытия не прошло. Фонтанчик зачем уничтожили? Парковочных мест недостаточно, половина мест на верхней парковке для инвалидов. Почему так много? На какой вес катающегося рассчитаны качели? Точно ли на них можно раскачиваться людям с весом ок. 85 кг? Наблюдали сегодня. В общем, оказалось неудобно и убого. Нет претензий только к детским площадкам. Да, к счастью сам вид на Волгу пока не пострадал.
Гость
3 июля 2021, 20:27
Особенно круто про ЯК-42
Гость
3 июля 2021, 23:00
Не впечатлило, ощущение как будто не до делали.
Гость
4 июля 2021, 08:56
Самое восхитительное решение - организация зоны для мангалов прямо над нижней парковкой. Ясен пень, что как-нибудь уголёк или горячий пепел наделают дел.
Гость
5 июля 2021, 23:40
Живу в Управленческом с рождения. Вертолётку изуродовали, и с таким качеством работ разваливаться она начнёт минимум через год.
Гость
6 июля 2021, 22:45
сколько уже можно врать про як 42? ничего там не взлетало
Гость
7 июля 2021, 18:04
На смотровой площадке от солнца никуда не спрячешься. Несколько беседок с лавочками не удовлетворяют спросу. Крыши у них дырявые. Остальные лавки на солнце. Нельзя ходить на каблуках, сразу сломаешь. Деревянное покрытие производит впечатление недолговечности. А так, более менее прилично.
Гость
3 июля 2021, 10:57
Больше всего поразило, множество курилок под навесами, а детская площадка слабовато и маленькая.