7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
11 июл 2021 в 10:11

По поводу крематория уже тысячи раз писали и решения принимали, что он нужен в Самаре, но до сих пор даже место выбрать не могут. Какой позор!!! Для бесконечного кол-ва ТЦ, высоток 30-и этажных,заборов вдоль дорог и церквей места всегда есть, для детских садов,парков,велодорожек и крематория места нет.Не хочется думать,что в руководстве города и области одни бездельники , но это так. Пользы никакой. Просто враги нашего города туда пробрались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:04

Доигрались в футбол. И никаких санитарных дел. Это - не сторонников Навального привлекать за нарушение санитарных норм. Единороссов даже
за столько смертей не привлекут.

Гость
10 июл 2021 в 22:17

Ну как потом народ узнает, что прах именно их любимого человека... Россия.... Капец... А все Америку хаим... Вы у себя с бардаком разберитесь е моё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 06:50

Если кремация на много дешевле чем похороны на кладбище, конечно будет в крематориях завал. Родня подешевле старается избавится от тела. Да и многие сами хотят быть кремированные , а не закопанные. Люди умирали и будут умирать и без эпидемий. Надо больше строить крематориев, но кладбищенская мафия против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:13

Золотое время для гробовщиков...

10 июл 2021 в 23:52

главное всех умерших подписать под вирус.А так никто и ничем не болел.греьаные ворюги. .ничего не лечат уже ,все надо списать.Волна!!??

Самарец
10 июл 2021 в 21:42

Когда наконец в Самаре построят крематорий? Площадку никогда не выберут - жители близлежащих поселков всегда будут против такого соседства. Надо тупо строить и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:29

Скоро и в самаре нестанет места для захоронений. А Лапка отвечать будет за то, что запретила криматорий.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
10 июл 2021 в 22:40

Крематорий наверняка уже взял деньги на эту операцию, но не выполнил её. Это явный прокол руководства крематория - надо было недели назад отказаться от приёма гробов.

Кося
10 июл 2021 в 23:06

Показывают кучу пустых не проданных гробов!И что?Очень надо напугать что чтоб "самогон" вкалывали?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
10 июл 2021 в 18:58

В Америке - 1000 (тысяча) крематориев, в России - десяток.. Питерский уже много лет работает с перегрузкой. Ну и построили бы ещё один Но в московском Кремле сидят люди без царя в голове Одна тактика Впечатление, что интересы кладбищенской мафии для нашего Кремля важнее логики

Гость
10 июл 2021 в 17:39

Очередная пугалка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:49

А что, снова покойники могут заразить коронавирусом? Это же уже в прошлом году опровергли.
За фейк - штраф на СМИ до 700 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Федор
11 июл 2021 в 10:30

Очередная пропаганда вакцинации, колите прививочки господа а то видите вонна как, аж крематории не справляются. А я не вижу роста смертности, в том году да много кто болел, но в этом ни один из моего круга общения не заболел, никто не умер от ковида за все время пандемии, возростные единицы лежали с пневмонией, но все выкарабкались. И вот, когда я сам переболел ковидом и все вокруг, когда уже есть коллективный иммунитет на заставляют колоть эту жижу...все это подозрительно лично для меня.

ОТВЕТИТЬ
Конегонь
10 июл 2021 в 21:09

К Самаре это не относится.
Экскаваторщиков и бульдозеристов у нас - таскать не перетаскать.
Всех закопают.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
11 июл 2021 в 10:45

Если там из гробов стал просачиваться трупный яд , то санитары должны тут же закрыть крематорий, вывезти гробы в какую то общую могилу и капитально продезинфицировать складское помещение. Удивительно, что они там ещё не появились.

ОТВЕТИТЬ
Конегонь
10 июл 2021 в 20:59

А где спаситель отечества бравый фелдмаршел шойга и его супер пупер спецы по ОМП? у него нет гиперзвуковых крематориев?

Светлана
11 июл 2021 в 09:13

И ещё больше будет смертей,они этого и хотят,чтобы мы все вымерли,как мухи,после их прививок

Гость
12 июл 2021 в 12:23

Жесть!!! Это "там" всё плохо, а у нас "всё стабильно", "прорыв за прорывом", "инфляция 4-5%".......... уже 20 лет как.....!

Борис
10 июл 2021 в 17:03

Родственнички усопших желают быстрее спалить покойных
и приступить к разделу их имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:35

Если привились, то помните, огонь, вода и медные трубы вам не страшны!!! Теперь вы Фантомас....Ибо было сказано " Кол...Вколю тебе укол" Под пись вы знаете, Володимир Володимирович Фантомасов)))))))