перейти к новости

С обновленной вертолетки вандалы похитили дорогостоящие растения

10 июля 2021, 12:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
10 июля 2021, 16:31
Вот почему у нас люди быдло?
Гость
10 июля 2021, 13:15
А разве там нет камер?. Что с рестораном?, Его не похитили, или это отголоски посетителей этих заведений. Разве ни кто не предпологал, что там будут не только хищение, но и вандализм, в угаре, всё будут ломать и поджигать. Где полиция? Росгвардия? Или они нужгы только для разгона и арестов законопослушных людей, кто борется с этими безобразиями, воровством и беспределом власти.
10 июля 2021, 13:52
Кошельки приезжали прогуляться😁в деревни свои увезут,им нужнее
Гость
10 июля 2021, 15:54
Как за порядком следят на данной территории? Ни одной камеры- какой-то брошенный район, куда администрации вбухала денег, а на 10 камер не наскребла. Позор!
Гость
10 июля 2021, 16:50
200 миллионов освоили, а 150 тыщ на видеонаблюдение не нашлось, молодцы....
10 июля 2021, 16:30
Вот поэтому и рушится у нас все вокруг. Лишь бы утащить себе в нору. Карма не дремлет и обязательно настигнет даже за мелочь.
Гость
10 июля 2021, 19:27
Народ в Самаре по большей части некультурный в принципе. Да и в России в целом. Никто не считает зазорным крошить пепел из окна машины . Есть же пепельница! В Европе такого не бывает. Разве наши отметятся. Раньше ещё шла речь об интеллигенции. Сейчас же с экрана на всех ток шоу пропага.доны культивируют культ быдлятины. Кого в детстве научили не брать чужее и те перестраиваются. Есть с кого брать пример. Воровская власть. Поголовная коррупция. Да и Сам! Обнуленный! Главный среди них. ...Найти этих мелких влришек и пальчиком им погрозить....
Гость
10 июля 2021, 20:47
Вот . Это по-нашему, по-самарски Узнаю потомственное самарское жлобье
Гость
10 июля 2021, 20:57
не возможно на каждом углу установить камеры наблюдения,дикий народ.пока люди не будут жить по законам цивилизованного общества,ни какие запреты не возымеют действие
Гость
10 июля 2021, 21:57
Доброго дня. Может стоить установить видионаблюдение , есть же программа безопасный город.. Надо за это наказать...
Гость
10 июля 2021, 16:07
Так это не высаживали "дорогостоящие растения", это с просек баре привезли в горшочках. Теперь, после помпезного открытия, обратно в свои имения забрали.
Гость
10 июля 2021, 16:41
Русский мир как есть
Гость
10 июля 2021, 16:45
Молодцы 👍🤣
Гость
11 июля 2021, 02:06
Быдло оно и в Африке быдло...
Гость
11 июля 2021, 12:59
Проблема не в том, что власть у нас преступная. А в том, что народ - говно.
Гость
11 июля 2021, 13:50
Чтобы у утих нелюдей руки отсохли.
Гость
11 июля 2021, 13:53
На пятой просеке от павильонов тоже ночью выкопали дорогие ёлки при наличии видеокамер.Живут одни ипотечники,а понту.Тащат в
Гость
11 июля 2021, 21:54
Готов биться о заклад, что ворам лет по 50 и это советский менталитет: а чо, выкопаю в городе ирис с газона - а чо из там много, а я у подъезда посажу!
Гость
12 июля 2021, 08:52
Да, воровали какие-нибудь местные пенсионеры, мотивация - "всё равно оно тут загнётся" наверняка те же , что туи выкапывали на Лазо когда там делали благоустройство.... и потом эти люди возмущаются что живём плохо и воруют все...
Гость