перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кресла и качели: разглядываем в деталях вертолетную площадку

Гость
10 июля 2021, 23:28
По дороге к площадке загородили бараки с общественным туалетом и водой на улице! Деньги нашлись и на ограждение, чтоб невидно было и на площадку. Отчитались! А народ из бараков теперь за забором в общественный туалет ходит) Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2021, 13:00
Добавлю немного позитива в комментарии. Я рад, что в Самаре появляются такие места и идет активное благоустройство города. Эта площадка не единичный случай. Сходите в сквер на Ленина около колледжа Ляпиной, в Струковский парк, прогулочную зону около тц Аврорра и напротив дворца спорта. Город стал намного лучше и туда можно добраться свободно на общественном транспорте. Раньше было определенно хуже.
Гость
11 июля 2021, 13:11
Супер, что в Самаре появляется больше благоустроенных мест, тем более что вертолетка место по своему культовое. Есть больше поводов рекомендовать Самару друзьям из других городов.
Гость
17 июля 2021, 18:00
Порадовал тысячелистник, цветы необыкновенные и желтые, и розовые и оранжевые....
Гость
10 июля 2021, 15:57
Притомили уже, этой площадкой!
Гость
11 июля 2021, 09:24
Когда же вы перестанете писать, что на вертолетку садился Як-42? Во-первых, у завода не было Як-42, был Як-40. Базировался он в Курумоче. Впрочем, и вертолёт Ми-8, для которого была подготовлена эта площадка, тоже базировался в Курумоче. Ещё и ссылаетесь на старожилов Управленческого. Самолёты (никакие) никогда не садились на вертолетку. Не могли.
Гость
10 июля 2021, 17:50
посетили площадку. детям есть где поиграть , НО ! День был жаркий , место открытое, на детских площадках нет даже пергал. Те сарайчики ,что построены ,нельзя назвать укрытием от солнца. солнечный удар гарантирован. У кофейного аппарата грязно ,даже фасад обляпан. Три яруса для моциона хорошо ,конечно ,задержатся не захотелось. А на стоянке машин вообще ,извините, кого-то рвало. Убирать ее не собрались. Разочарованы. Много шума и ничего.
Гость
12 июля 2021, 12:17
Забыли указать, что на вертолетке лютая и жутка вонь от РКС, которые находятся по-соседству. Неужели ни строителям, ни людям, которые проектировали, не понимал этого? Там невозможно находится, разумеется, если только на входе не будут противогазы раздавать.
Гость
17 октября 2023, 13:25
В Советские времена для детей были самолётики, очень хотелось бы и новому поколению детей полетать на таких.
Гость
10 июля 2021, 16:40
А зачем мне туда переться что бы укрыться от солнца и попрыгать ? Зачем ? Я прекрасно на турбазе на Кондурче шашлычков пожарю с пацанами и попрыгаю на двух куклах. И притом это природа, речка и просто кайф. А сутра ещё на рыбалочку схожу и здесь прямо ушицу сварганю тройную. Кому этот зэхер ваш нужен ? Какой 🤡 туда попрётся ?
Гость
10 июля 2021, 16:03
«Взлетая выше неба» - поколение ЕГЭ не помнит оригинал. В оригинале "выше ели". Учитывая, что повырубали там все деревья, то очень актуально звучит.
Гость
10 июля 2021, 16:15
Зачем афишировать - теперь и ее сопрут!
Гость
10 июля 2021, 23:48
СУДЯ ПО ФОТО ПЛИТКА УЖЕ КОЕ ГДЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ!!!👺🤯☣
Гость
10 июля 2021, 18:39
А как туда добраться, если нет машины? "Переться" от Симферопольской пешком? Подумайте . Как то нет желания.