«Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях
11 июля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 июля 2021, 12:32
Очень сочувствую стюардессе, которая вынуждена исполнять свои должностные обязанности в окружении неадекватных пассажиров, позволяющих себе хамить и вести себя самым скотским образом. К таким придуркам нужно применять самые жесткие наказания, включать в чёрные списки, чтобы не портили жизнь ни экипажу, ни другим пассажирам. Читаю комменты и диву даюсь! Как не совестно ещё и оскорблять эту стюардессу! Вы кем себя возомнили, дети Шариковых! Скоты, не умеющие пользоваться благами цивилизации. Вам место на баобабах!
Гость
12 июля 2021, 21:32
Даже самая высокопррфпригодная стюардесса не может предугадать, что пассажир обосрется, а дискомфорт другим пассажирам и вообще всем. Люди не полетят просто этой авиакомпанией. А у персонала изза одного такого серуна не будет работы. Везде нужно оставаться человеком. Не умеешь - нефиг летать. Не такие уж и большие зарплаты у людей, которые и сами рискуют и за 300 человек на борту отвечают. МНОГИЕ уходят из этой профессии,потому что оплата труда упала несравнимо низко с нагрузками
Гость
11 июля 2021, 14:31
сочувствую, много летаю и каких только "затейников" не бывает, хочется подойти и треснуть по башке, что бы мозги на место встали и превратились в человека отдельные личности
Гость
11 июля 2021, 16:53
Я все удивляюсь, когда мамашки тащут совсем маленьких детей и не могут остановить их ор на протяжение нескольких часов полета. Это вопрос жизни и смерти тащить в другой климат, др. страну, с др. микрофлорой маленьких детей?
Гость
11 июля 2021, 11:09
А нас бесят стюардессы с фальшивыми
ехидными улыбками. Когда в упор не реагируют на просьбы пассажиров.
Гость
12 июля 2021, 09:19
И такого быдла у нас полстраны, которые срут куда попало, в том числе, в собственные штаны!
Гость
11 июля 2021, 13:29
Сейчас строже с алкоголем в полётах стало и бабы злые стали очень.
А в кинофильмах стародавних киногерои курят и в самолётах и в
поездах.
Гость
11 июля 2021, 13:58
Никто не держит. Пусть уволится и уборщицей идёт.
Гость
11 июля 2021, 21:56
Зря убрали коммент, о том, что прислуга стало много мнить о себе. Не нравится столик толкать в самолете, то велком на кассу в магнит
Гость
12 июля 2021, 00:38
Это что? Стювардесса, ты не офигела? Дети тебе не нравятся? И кто ты после этого. Вот своего сначала роди, а там поговорим.
Гость
11 июля 2021, 13:59
Её неможет ничего бесить, она деньги получает за работу.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%СРОЧНО
Мэр Самары Елена Лапушкина подала в отставку - онлайн
«Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях