неадекватный человек с оружием. Такому только дай повод.
Кассир и охранник выполняли свою работу.
Если так хочется кому-то что-то доказать - пишите в министерства всякие, кто всей этой имитацией бурной деятельности и занимается.
Простым работникам нервы трепать зачем??
закончик приведите который обязывает маски предоставлять? или как всегда тут читал там не читал но точна все знаю?
Гость
13 июля 2021, 17:49
Потому что за полтора года уже задолбали своей имитацией бурной деятельности.
Гость
13 июля 2021, 17:54
Да реально достали с масками и перчатками. Все понимают, что это и кому выгодно. Властям и их приближенным можно всё: стадионы ,марафоны, шествия, концерты... Всё можно, их вирус не берет.
Всем людям маски и молчать в тряпочку. Ничего нельзя. Штрафы!
У Максима Покровского есть песня с другим словом и восклицательным знаком в конце. Рекомендую. Про то как всех достали.
Вы поймите, охранник, сторож, превысил свои полномочия, он даже касаться не имеет права, всё что происходит, это от незнания!
Что должен был сделать охранник, если их там что-то не устраивает: вызвать полицию, но опять же, вызов будет ложный, так как ношение маски- рекомендательный характер.
Гость
13 июля 2021, 19:10
Ну что сказать, оба дураки)!
Охраник дурак, рисковать жинью за копейки, ну ушолбы Анатолий, полиция за пару дней бы его нашла, статья мелкая кража, была бы условка максимум, а может вообще нечего))) если бы договорились.
Сейчас за наподение на сотрудника чоп при исполнение, да ещё с оружием это уже уголовная статья, ещё и попытка кражи.
Вообщем Антолий ты дурак, по глупости себе жизнь сломал, или может у Анатолия)))
Гость
13 июля 2021, 20:09
Охраника сажать однозначно, с последующей высылкой на родину
Гость
13 июля 2021, 19:35
Азаров вон в инстаграме тут и там без маски, а простых людей кошмарят. Вот и ответочка. И далеко не последняя.
Гость
13 июля 2021, 18:12
Мракобесы. Надеюсь, естественный отбор сделает своё дело
Гость
13 июля 2021, 18:21
"Почему антикоронавирусный режим вызвал такую агрессию" - да потому что он незаконный!
Гость
14 июля 2021, 07:50
На человека напали. Точка.
Гость
14 июля 2021, 12:55
Открыли бизнес на масках, тестах, вакцинах и все мало. мало бабла, никак остановиться не могут.
Гость
14 июля 2021, 09:37
Значит, пришел в магазин, взял воду, оплатил на кассе, пошел к выходу - полный неадекват!! Кто так делает??
Продавец и охранник - просто красавцы, в такой ситуации только душить и заламывать! У них же и полномочия есть. Наверное. По крайней мере и психолак и адвокат (который возможно даже экзамен сдавал! но это не точно) - одобряэ!
Гость
13 июля 2021, 18:33
Давить нужно тех, кто ввел этот гребанный масочный режим. И их холуев-исполнителей.
Гость
13 июля 2021, 20:39
Помнится, в доковидные времена в магазинах висело объявление - "если вам не дали чек, администрация вернет сумму товара".
А вот чтоб отменяли обязанность выдавать чек - не помню. Мурад с кассиром явно перемудрили. И кассира за нападение на покупателя, который оставил ему денег, сразу в СИЗО, как опасного для общества.
Гость
13 июля 2021, 21:57
Сторожа много на себя берут, знайте свое место в пищевой цепи. Кто вы такие, чтобы с прохожих маски спрашивать.
Гость
15 июля 2021, 22:42
Анатоли нормальный адекватный человек. на него напала образина, он применил оружие для самозащиты. жаль что нелетальное.
Гость
13 июля 2021, 19:27
То есть анатолий сознательно нарывался уже давно? если еще и участвовал в бандформированиях в днр, значит сажать по полной.
Гость
13 июля 2021, 18:44
Охранника под суд!!!
Гость
14 июля 2021, 05:54
Чипированый раб хуже крепостного на руси, того хоть пищи лишить нельзя было а вас смогут.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Покупатель, выстреливший в охранника магазина из-за просьбы надеть маску: «Битва продолжается»