24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
16 авг 2021 в 11:57

Т.е. будут проведены массовые мероприятия, которые запрещены, просто с учетом ковид-ограничений? То можно, то нельзя... запутали совсем

16 авг 2021 в 16:31

Лучше раздать деньги нуждающимся, а не на ветер их пускать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:03

опять показуха для Москвы

16 авг 2021 в 12:03

Этот день города в сентябре так и не стал для многих принятым праздником

16 авг 2021 в 12:56

дима,тебе салют...,а слабо простым людям дворы и дороги отремонтировать ??

16 авг 2021 в 11:57

Первый салют в честь Азарова, второй лапушкиной, третий в честь меркушки и четвёртый вам всем нате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:09

Хватит праздновать! Делами занимайтесь в губернии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:06

4,9 миллиона рублей. Очередные миллионы на ветер.. Богато живем. Только недавно прошлась по дворам в районе парка Воронежские озера и была в шоке. Что сам парк и дворы вокруг в печальном состоянии. Бурьян во дворах выше моего роста, дороги разбиты, мусор кругом и мусорка завалена горой. Позорище властям.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 15:48

какой салют? какой день города? каждый день в новостях растущий ковид! больше некуда 8 миллионов потратить? с ума посходили со своими праздниками бесконечными.

Гость
16 авг 2021 в 14:26

Депрессивный регион, высокая смертность (помимо КОВИДа), низкая рождаемость, куча проблем и по уши в долгах - что из перечисленного отмечаем?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 15:51

каждый год перед 1 сентября благотворительные фонды запускают акцию дети вместо цветов. почему бы не запустить бессрочную акцию дети вместо фейерверков? почему на лечение малышей должны всем миром собирать, а на минутные салюты деньги очень быстро находятся и тратятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:50

Ударим салютами по ковиду!

Гость
16 авг 2021 в 16:27

Азаров, отдай деньги на лечение детей! Они тебе будут благодарны! А мы поймем, что ты что-то делаешь для людей, а не для откатов! А на салют все придут в масках и будут стоять на расстоянии 1,5 м друг от друга? А справки нужны будут для того, чтобы на салют попасть? Там , наверное, и проголосовать можно будет?

Гость
16 авг 2021 в 17:06

ничего не понимаю...
СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ В ГОРОДЕ!!!
кому нужны эти траты ???
КОГДА ЖЕ ВЫ БУДИТЕ С УМОМ ТРАТИТЬ НАШИ ДЕНГИ???

Татьяна
16 авг 2021 в 12:04

за чей счёт банкет? А народ спросили? А сколько вреда в воздухе от этих салютов не в курсе? Портитьт воздух и уничтожать газоны под парковки-вот деятельность нынешней администрации.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:22

Когда уже День города перенесут на конец мая?!

Гость
16 авг 2021 в 12:17

Кого там наказывать собрались с пристрастием за нарушения и несоблюдения ограничений?! К власти это не относится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:20

Дождь в этот день будет по традиции. Верните на май день города!

А салюты все отменить! Пир по время чумы!

Гость
16 авг 2021 в 17:12

5 месяцев(с апреля) не могут положить трубы и заасфальтировать две остановки от Ново Вокзальной до Воронежской , вдоль Стара-Загора. Скоро в школу, а там не пройти, печально однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:51

А роста заболеваемости ковидом после неудачного канатохождения недостаточно?

Мила
16 авг 2021 в 17:26

Когда эта показуха закончится? Лучше бы город от грязи отмыли.

Дмитрий
17 авг 2021 в 09:58

Какие мероприятия? Государство АУ??? Вы о чём говорите, у нас КОВИД и надо делать прививки и ходить в масках, ограничения везде. А вы планируете массовое скопление людей??

Гость
16 авг 2021 в 12:16

Хлеба и зрелищ охлосу самарскому во время пандемии и перед выборами от властей и ЕР! Уря!!

гость
16 авг 2021 в 14:02

Куда ковидлу денут на эти дни?

гость
16 авг 2021 в 16:52

Пир во время чумы! Старо как мир. Лучше бы тротуары сделали , где их уже лет 50 не ремонтировали!

The name
16 авг 2021 в 23:56

Они нам совсем о... В поликлинике говорят, этой процедуры нет. Аппарат сломался. Цена ему полторы копейки. Нет денег на медицину. Нет на льготы для пенсионеров. Да и на пенсии нет. Приравняли пенсионный возраст к средней продолжительности жизни. Но салют пожалуйста. (Само, собой половина суммы - откат, как минимум...)

Сергей
17 авг 2021 в 07:22

А как же пандемия Covid-19??? И забота о здоровье граждан??? Или его смотреть разрешено только тем у кого QR код есть???

Наталья
16 авг 2021 в 22:06

вместо салютов лучше бы что нибудь полезное сделали, отремонтировали и оснастили бы поликлиники, как будто денег некуда больше деть

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
16 авг 2021 в 22:59

Интересно , администрация Самары вообще заглядывает в этот чат , чтобы хоть поинтересоваться , одобряют ли горожане её деятельность ? Азаров , Лапушкина , другие высокие чиновники , ау!!! Какие фейерверки ? Потратьте лучше эти деньгина полив

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:45

что за чушка всем минусы здесь ставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:13

РОДСТВЕННИК СДЕЛАЛ "СПУТНИК #5" И ПОЛУЧИЛ ИНСУЛЬТ...КОМУ СКАЗАТЬ "СПАСИБО"?🏏

ОТВЕТИТЬ
Лилия
17 авг 2021 в 08:23

Какие страшные у нас деревья, все заросшие, сухие, кроме центральных улиц, займитесь озеленением города, поливом, кроме как косить траву везде и всюду, ничего больше не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:49

Лучше на эти деньги город приведут в порядок. Хоть какую-то часть

Гость
16 авг 2021 в 18:50

а продавцы раков на аминева говорят что их до сих пор кроют как в 90-е

Наталья
16 авг 2021 в 20:20

Давайте соберем подписи против этого бессмыслия!!!! Просим Азарова и Лапушкину не затевать этого праздника вовсе!!!! Дети учатся, взрослые работают много болеют и умирают. А тут пир на костях

Некто
16 авг 2021 в 21:00

Лучше бы посадили молодые деревца на пустырях, на месте вырубленных, вдоль проезжей части, во дворах

Александр
16 авг 2021 в 21:16

Пир во время чумы🤧

Игорь
16 авг 2021 в 21:57

Что то дёшево за 5млн. Надо за 15млн. Народ то хорошо живёт, здорово и богато. Всех привили. В городе все чисто и благоустроено. Вот куда ещё бы потратить денег.

Окей
17 авг 2021 в 02:08

Агентство нам зачем? Оно праздник не проводит! Оно найдёт Праздничные агентства, а те наймут следующих . И в конечном итоге деньги никто не получит. Так и списываются деньги. Зачем посредники, которые ничего не делают?

Гость
17 авг 2021 в 09:04

Пир во время чумы это норма!!! Люди мрут болеют а тут гулять захотелось....

Роберт
16 авг 2021 в 11:56

А деньги спишут как на четыреста салютов.

Гость
16 авг 2021 в 13:54

А Бисер Киров приедет песняка давить ))) ❓

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 авг 2021 в 15:37

А мне бы дали -я бы спела ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:22

Подарок охлосу терпилам от ГазМяса Едроссовича во время "чумы" и накануне выборов в "сенат" - прям как в Римской империи - во времена его распада

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:11

РЕАЛЬНО! ПОЛЕЙТЕ ГАЗОНЫ ПО УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ!!!🏏🏏🏏🕹

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 авг 2021 в 17:10

Лучше бы купили еще аппараты КТ. В ГБ N 7. Врачи вынуждены пациентов ночью возить на КТ в другие места из за поломки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:00

До праздников заболевших не будет, после резко подскочит.

Гость
16 авг 2021 в 12:53

Дима неисправим.

Гость
16 авг 2021 в 13:55

Или Бурановские бабушки ))) ❓

Гость
16 авг 2021 в 19:50

Давай Димка, салют холопам с маргарином вместо мозгов, чтобы возрадовались и проголосовали как нужно

Гость
16 авг 2021 в 23:00

Так вроде комиссию для злостных нарушителей "самоизоляции" (эпидемию власти не объявили и карантин) да ещё и при исполнении специально создали?! Так почему Азарова, Лапушкину и всю их ОПГ до сих пор не арестовали?!

Гость
16 авг 2021 в 23:04

ВОТ КУДА З МИЛЛИАРДА НАШИ ХОТЯТ СНОВА КРЕДИТ ВЗЯТЬ...👺

Гость
16 авг 2021 в 23:03

Почему СКР и ФСБ не расследует преступные указы и неадекватные решения власти приводящие к распространению вируса и резкому увеличению количества зараженных граждан (хотя о чем это я?!)

Гость
16 авг 2021 в 23:03

КИРА ЯР-МОШ...ЕЙ ДАЛИ ПОЛТОРА ГОДА ЗА 'НАРУШЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА'...А ТУТ МАССОВОЕ БУДЕТ НАРУШЕНИЕ...ПОСАДЯТ КОГО-НИБУДЬ???

Гость
16 авг 2021 в 23:10

ПОЛЕЙТЕ ТРАВУ,ГАЗОНЫ,ДЕРЕВЬЯ В ГОРОДЕ!👺 БЛИН! ВСЁ ЗАСОХЛО! ВСЁ НИКАК ВЛАСТЬ НЕПОДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ...

Гость
16 авг 2021 в 23:12

А ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ БАРАНО-ВИРУС ТО?

Гость
16 авг 2021 в 23:45

А не могли бы уже власти определиться? У нас коронавирус махровым цветом буйно цветет и всех заставляют вакцинироваться или же у нас массовые мероприятия с большим скоплением народа планируются?

Гость
17 авг 2021 в 08:10

Я ржууууу. Ежедневно ржууууу. Может я уже в коня превратился ? 🤣 во дают. Страна салютов и обнулённых.

Гость
17 авг 2021 в 21:51

Город грязный, дорожная служба отвратительно убирает газоны, деревья посаженные не поливают. Это Советский район. Поликлиники без ремонта. А тут деньги на ветер.

Анатолий
12 сен 2021 в 10:25

Праздники нужны. И отмечать день города нужно. Это не значит, что нужно снять деньги с других программ. Пишут здесь те, кто сидит дома. А вы посмотрите сколько людей придет на салют. Кто эти люди? Это мы с вами. И придет больше, чем здесь оставили негативные комментарии. Все устали и от ковида и депрессии. Другое дело, как организовать праздник. 5 лямов для нашего города- это копейки. Считай, администрация сэкономила на празднике, не стали заморачиваться.

Наталья
16 авг 2021 в 22:38

Хорошо что будет салют и праздник. С удовольствием пойду. Спасибо администрации города.