RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В двух районах Самары отключат холодную воду: публикуем расписание и адреса

12 сентября 2021, 16:09
Эх дикость, как же хорошо в своём доме, всегда есть вода и когда надо, отопление включаешь сам .
Гость
13 сентября 2021, 00:01
Вот сколько пишут о том что на просеках в Самаре где живут чиновники ни кто ни оплачивает ни заХВС ни заГВС так же и канализацию. Сами самовольно подключились, а жители города за них оплачивает. И НИ КОМУ ДЕЛА НЕТ К ВЕРХУШКАМ (ПОЗОР БОГАЧАМ)
Гость
12 сентября 2021, 09:33
Спасибо за предупреждения. Хотя всё это лишь латание дыр вместо полноценной замены труб с дублирующими линиями. Вексельбергу слили водопровод не для того что бы он туда вкладывался..
Гость
13 сентября 2021, 06:36
У меня вопрос! А что водоканал делал всё лето или специально перед выборами воду отключают? 🤔🙆‍♂️
Гость
13 сентября 2021, 21:09
Бойлер это устройство для нагрева воды,а не для его хранения.
Гость
14 сентября 2021, 15:10
Нам бы кто горячую вернул! Второй день нет и не чего не пишут же! Ново-вокзальная 205. Хорошо бы было если в квитанции за воду пол цены бы скинули как компенсацию за все работы ремонтные 😑
Гость
15 сентября 2021, 21:14
Вот только горячей воды у нас нет уже 3 дня Промышленный район, Стара-Загора, хоть бы предупредили, что отключат.
Гость
12 сентября 2021, 14:24
Заполняйте свои ванны водицей , будет хоть из чего похлёбку сварить
Гость
12 сентября 2021, 15:08
Унитаз ещё им отключите пожалуйста. Пусть до конца поймут за что голосовали и за кого пойдут голосовать.
Гость
12 сентября 2021, 13:38
это у их в крови ! делать когда холода ! нужно делать срочно вторую линию-но они делать не чего не будут-они временщики и им не выгодно берут за воду хоть и за горячую деньги берут за год вперед ? и везде где правит частный капитал там бардак ! а это люди все наши исполняют УКАЗЫ ПРИКАЗЫ волю батюшки-по факту все коррупционеры-САМ НАРОД - ГРАБИТ САМ СЕБЯ ......... вот так и живём друг друга грабят-реформа для отвода глаз-всё у их предусмотрено-не ждите добра не не получите зла ! с их не кто не требует-они сами хозяева-этой жизни строим капитализм-на баранах😜 !!!
12 сентября 2021, 20:53
Спасибо за актуальную информацию! Для городского портала она действительно необходима. Но, уж если автор "в теме", то нельзя-ли ещё добавить информации по плановым работам РКС и ПТС? Где что раскопали, и когда закончат 😜 Думаю, читателям будет небезинтересно.