28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 18:34

А с "Апельсином" всё в порядке?😉

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:48

главное,Апельсин не трогать.!!!Уж такой Весь нужный!!!! В сентябре начали поливать дороги вместе с дождем,летом только у второй и первой просек зубными щетками утюжили

ОТВЕТИТЬ
Самарский житель
19 сен 2021 в 19:12

Эта стена уже 20 лет идёт трещинами. Это штукатурка трескается, её заделывают, она опять трескается. Так он ещё 30 лет будет идти трещинами, если не снесут,чтобы очередной торговый центр построить.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 сен 2021 в 17:46

хорошо зарекомендовавший себя метод сноса неугодных построек
достаточно новый, но действенный
от леночки и димона

Гость
19 сен 2021 в 17:47

Всё-таки хотят снести "Современник". Не даёт он им покоя.
В 2017 году трещины такого размера не наблюдалось - см. Яндекс-панорамы. И это пока не стали делать опору в непосредственной близости от здания, практически в фундамент. Кто это проектировал? Кто согласовал? Это гарантированное обрушение или сейчас при строительстве, или позже от вибрации!
Ответственность на Лапушкиной и Азарове, надеюсь? Причём. без срока давности и занимаемой после выборов должности? Нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:48

1.СРОЧНО сделать стройэкспертизу "СОвременнику"
2.Заставить власти города построить в этом районе на земле города ДЕТСКИЙ ЦЕНТР развитияпричем больше, чем "Современник" и перенести все кружки и секции в него.
3.Разработать проект озеленения этого района -в замнен спиленных 50-летних каштанов и берез
4.архитекторов -проектировщиков этой развязки дисквалифицировать в профессии -НАВСЕГДА за вредительство в этом районе.
5."Апельсин" на очереди, т.к и это здание не едино построенное, а к фабрике кухне завода делали трижды пристрои..
6.Пставить защитные экраны вдоль развязки для жилых домов
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ВЛАСТИ ТАК УРОДУЮТ ГОРОД и нисколько не ДУМАЮТ о людях, живужих в домах, стоящих теперь в охранной зоне развязки, о детях, для которых нет н одного центра развития в этом районе!!!
Как уважать такую власть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:47

он же подкоп

Козырный Джокер
19 сен 2021 в 21:18

Сваи в 3х метрах вколачивают.

Гость
19 сен 2021 в 19:03

Сносить надо было давно вместе с Апельсином.

Пуля в Нос!
20 сен 2021 в 08:49

Видно что там свай забивали вот и трещина пошла! Застройщик уже радуется, что под снос сдадут аварийное здание! А он построит там небоскреб!

ОТВЕТИТЬ
Ввв
19 сен 2021 в 22:21

Пристрой (крыло) к залу отъезжает. У него свой независимый фундамент.

Гоги
20 сен 2021 в 10:27

Да и пусть рухнет- там раньше столько детей в кружках занималось, власти отдали под гостиницу- она же важней детей.

Гость
19 сен 2021 в 17:57

(Мечтательно) А сколько трещин пойдет по домам, расположенным вдоль этой гр*баной эстакады... Жители держитесь. И жилье не продашь теперь и жить невозможно будет.

ОТВЕТИТЬ
Изболота
20 сен 2021 в 08:15

Вот это вдолбили сваю 🤣🤣🤣. 👍 класные строители у нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 19:45

Снести! Построить церкву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:04

Снести, построить небоскрёб или ТЦ. А разные кружки и секции для занятий детям не нужны. Главное бабло.

Гость
19 сен 2021 в 21:20

Детей разогнали, три оленя не открыли... Теперь под снос пойдет...

Гость
19 сен 2021 в 19:40

Вы диванные поэты! Вам только бы писать. Идите и поработайте немного. Развязки городу нужны и чем больше тем лучше. Я думаю со мной согласятся многие водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:02

Граждане водители,которые так ратуют за свои развязки!Вас стало слишком много!Когда строили Самару,на ваше присутствие тут явно не рассчитывали!Из-за того что вам в лом оторвать иной раз пятую точку от сиденья с подогревом и проехаться на трамвае,и наблюдаются пробки.Не было бы вас-не было бы и проблем!И особой "любовью" к вам теперь воспылают не те,кто не может добраться из-за вашей гребаной стройки на работу,а те,кто живет по Ново-Садовой и Советской Армии.Они спали и видели сидеть не один год в этом сраче и домах с трещинами!

ОТВЕТИТЬ