RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В парке Гагарина ребенок упал в канал

26 октября 2021, 19:34
Ну, конечно - давайте теперь забор требовать. За детьми следить же не все способны.
26 октября 2021, 18:04
Т.е. родители за ребенком не способны уследить, или просто не считают нужным, а виновата администрация? Тут скорее вопрос к органам ювенальной юстиции.
27 октября 2021, 07:39
какие заборы? мало что-ли заборов по всему городу? что за тяга к загонам?
Гость
26 октября 2021, 18:36
Неписанный закон!!! Всегда надо присматривать за ребёнком в лесу,на пляже,на детской площадке и у тем более когда переходите дорогу держите за руку!!!Даже если ему 10-12 лет!!!
Гость
26 октября 2021, 19:15
Всю жизнь гуляли там без ограждений. Смотреть за детьми нужно, а не в телефоны пялиться.
Гость
26 октября 2021, 18:55
За чьим-то геройством всегда кроется чье-то разгильдяйство. Видать папенька после свежих дрожжей был ужасно шокирован.
Гость
26 октября 2021, 18:02
Родители не ххотят смотреть за своими дктьми - они заняты своими делами. Замечал это не раз. Хорошо, что так закончилось.
Гость
26 октября 2021, 18:36
Так нырял не папа, папа был в шоке...
Гость
26 октября 2021, 18:30
Бабушка с внуком и женщины, что потеряли в канале? Чего они в него полезли? От всех дураков заборы не построишь..
Гость
26 октября 2021, 18:30
раньше никто не падал, а если падали, то без последствий. часто падают в это озеро-значит мы,как общество такими стали,следовательно нам необходимы заборы. для деградантов(не про дитя) нужны ограничения
Гость
26 октября 2021, 18:33
А папа мальчика молодец))) прям на тоящий отец пример)))
Гость
27 октября 2021, 09:42
Давайте Волгу забором обнесем, там тоже тонут!
Гость
26 октября 2021, 18:23
Запретить этой семье вход в парки. Итак уже все в заборах,еще давайте вдоль Волги проставим.
Гость
26 октября 2021, 19:22
ПАПАНЯ?МАМАНЯ? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2021, 18:51
Ну и комментарии... Только приезжие могли написать, что " этот канал раньше никто не падал" и "за ребенком надо смотреть". Смотреть надо, конечно. Но место действительно опасное. Падают в этот канал с давних времен))) Там еще в чем коварство - наклон бетонных плит вроде не очень крутой, но самостоятельно по ним не влезешь - скользко. Уж сколько десятилетий просят там хоть какие-то перильца поставить да еще вниз спустить, чтобы спокойно подняться можно было.
Гость
26 октября 2021, 19:43
Родители тыкали в кнопках телефона
Гость
26 октября 2021, 19:48
Событие!
Гость
26 октября 2021, 21:24
мало у нас заборов в стране, больше, бо-о-льше надо
Гость
27 октября 2021, 10:00
Уклон плит в сторону воды! Да это настоящая ловушка! Вам сколько нужно случаев падений в воду, чтобы наконец-то обезопасили это болото?
Гость
27 октября 2021, 11:04
Мой двоюродный брат тридцать лет назад чуть было не утонул в этом канале, спас мимо проходящий парень. Брат дома получил ремня за непослушание, мать с тёткой получили от отца ребенка люлей, что не досмотрели за ребенком. Но ни у кого и мысли не возникло про жалобы куда-то и постановку огражения.
Гость
27 октября 2021, 13:26
Там взрослые по скользким плитам съезжают ежегодно пачками, уследить не возможно. А уж дети, дело обычное.
Гость
27 октября 2021, 05:02
Очень опасно! Каждый год случаи такие происходят! Пора подумать о безопасности и придумать что-то!
Гость
26 октября 2021, 21:21
Может на каждом повороте заборов наколотим?! Это чем надо было быть занятым, что ребёнок Туда нырнуть успел?!
Гость
27 октября 2021, 09:41
Я в детстве летала в канал этот, получила леща от отца и все) даже мысли не было винить кого-то)))
Гость
27 октября 2021, 09:43
На все лоджии и балконы поставить решётки!
Гость
27 октября 2021, 12:25
Последствия Вакцины?
Гость
27 октября 2021, 12:26
Катаясь на лыжах можно тоже упасть-это не значит, что лыжню песком засыпать нужно!
Гость
27 октября 2021, 15:31
А что делали "шокированные родители 5-летнего ребенка" пока он у пруда был на бетонной плите? За ребенка несет ответственность администрация района и парка ?
Гость
29 октября 2021, 10:45
Несколько лет назад та же история, деток вытаскивали, еле вытащили ибо скользко там очень, взрослые без помощи не могли выбраться. На самом деле к пруду спускаться опасно, это только вина нерадивых родителей на расслабоне...
Гость
15 ноября 2021, 17:39
Думать головой надо, прежде чем что-то делать и идти в пруд. Там ограждения ставить ненадо!!!!!!! Их там сроду небыло.Просто следить надо за детьми и учить их, что можно, а что нельзя. А малтчика конечно жалко, славу богу что всё хорошо закончилось.