RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самарской области подвели итоги работ по благоустройству дворов и общественных территорий

29 октября 2021, 00:09
а у нас сделали ремонт двора впервые с момента постройки похоже,так через день приехал тплюс часть двора вскопал,что-то поменял и присыпал щебнем .И до свидания.Самое пикантное ,парковки, увеличилось количество вдвое и все равно за месяц накидал жоповозок по самый выезд.
Гость
28 октября 2021, 15:46
Андрей пиши скорее номер телефона и адрес свой
Гость
28 октября 2021, 16:22
Дворы они сделали... у нас слава богу, заасфальтировали то что 50 лет назад было... парковок ноль... Нужны парковки, а не детские площадки!!! Детей на ваши площадки не хватает!!!
Гость
28 октября 2021, 16:38
Когда в деревнях разрушенные фермы будут восстанавливать и развивать сельское хозяйство? Устал пить молоко без молока и колбасу без мяса, масло "коровье" из пальмового масла! А дворы это хорошо!
Гость
28 октября 2021, 20:20
Сначала напридумали "конкурсы", чтобы выбирать своих подрядчиков (сделать из грязи и палок), а потом на них сами же и жалуются.
Гость
28 октября 2021, 16:34
Не руку они набили, а карманы свои. У нас сделали это "благоустройство" - два года уже мучаемся. Жителей они не спрашивали, пришли, наворочали и ушли.
Гость
28 октября 2021, 18:02
Волгина 92-95.... асфальту не хватило метров на10-15, так и бросили "благоустройство" в грязь чтобы школьники лезли прям с асфальтовой дорожки.
Гость
28 октября 2021, 22:30
Никаким благоустройством и не пахнет. Двор по пр. Кирова 425. Как сказали и не будет. Ломайте ноги, товарищи.
Гость
29 октября 2021, 01:32
В ЖК Галактика бы проверили от Альянс Менеджмента. В договорах есть озеленение, спорт площадка и т.д., а дом после сдачи полгода уже стоит и ничего кроме пустых уродливых корыт из цемента нет и площадки с занозами на 2 детей. А господин Либуркин всё заявлял, что аналогов не будет и пытается замять ситуацию по остальным проблемам дома. Уже готовится на новом проекте новых лохов обувать.
29 октября 2021, 08:57
Печерская 151. Многолетний бардак после сноса гаражей. Писал в твиттер Азарову. Оттуда переслали в администрацию Советского района. Даже получил ответ, что поставлены на контроль. Прошло полтора года. Так и живем среди куч мусора, заросших амброзией. И ездим по грунтовке во дворе.
Гость
29 октября 2021, 13:05
Тополей 4. У нас сделали 3 года назад ремонт. Кто интересно согласовал подобный бред:? Есть возможность сделать парковку вдоль всего дома. Не сделали, какие то клочки нарезали. У дома 6 подъездов, сделали всего 1 заасфальтированный выход во двор. Никакого благоустройства как не было так и нет. Высадили деревья только вдоль спортивной площадки. В центре двора пустырь со старой детской сценой которая осталась с советских времен. А можно было и мини сквер сделать и фонари уличные поставить и выезд из дворовой территории заасфальтировать. На что деньги ушли непонятно. Вот бы прокуратура хотя бы частично проверяла подобные работы, которые проводятся за счет федерального бюджета.
Гость
29 октября 2021, 18:12
Владимирская 38 ,у нас уменьшили детскую площадку ради машин,потому что отдали в руки УК НАШ ДВОР Давыдову,а он ничего для людей не делает, одна показуха. .
Гость
28 октября 2021, 17:01
Отзыв денег это не благоустройство. По жителям прошлись как танком. Весь двор теперь - парковка, дети гуляют под колесами машин. Три женщины, умерли. Все трое жили на первом этаже и надышались. Чего властям желаю.