Пусть мурал на коттедже Азарова нарисует, чтобы не забывал про возможный гнев народа!
Гость
6 ноября 2021, 20:25
скоро голосовать да а он дядям руки каким то жмет для города ничего не сделал асфальт меньше чем все губернаторы наверно положил там писали фрунзенский мост готов а потом пишут еще денег и азар дает ты бы проверку устроил и посмотрел что и как куда деньги деваются и в жкх пора бы заняться зарплаты давно надо поднять а то замы директоров быстро что то машины меняют а работяги пешочком за 13 000 проверьте еще универсалбыт по зарплате то ездил на киа на джипе уже новый раф 4 а работает всего каким то непонятным проверяющим мастера аварийной пора бы сутками чтоб вкалывали а не машин 6 сменил откуда деньги хомут не могут купить денег нет на бензин ну нет распускай людей а то они сидят в карты играют и все равно 26000 получают в гараже сидят за что им платят проверьте по короновирусу а то там половину болеют не по бумажкама ножками проверяйте ходите по обьектам не буду голосовать ни за мэра ни за азарова недостоин а то у нее дома 3 дома есть поливка и дворник убирается рядом дома ничего нет такого
Гость
6 ноября 2021, 20:10
Сначала пригласили поляков, потом прогнали! В чем подвиг-то?
А что стало с прежним рисунком на этой стене этого дома?
Гость
6 ноября 2021, 18:51
Клал я на ваше единство.
Гость
6 ноября 2021, 17:43
Про народное ополчение - это они молодцы, про народное ополчение - это они вовремя....
Гость
6 ноября 2021, 17:25
В стране коррупция во власти зашкаливает, расслоение в народе, развал всего и вся, популизм и пустые обещания власти
Гость
6 ноября 2021, 17:24
«максимально приближены к исторической действительности». кто-то помнит как они выглядели? Жильцы могли бы сдать эту поверхность под рекламу
Гость
6 ноября 2021, 17:23
Сейчас это не актуально, надо рисовать по факту, как есть BMV X6 и рядом Ладу Гранту - вот где скрепы и единение народа )))
Гость
6 ноября 2021, 17:10
Ремонт фасада за 500 тысяч -за чей счёт банкет?
Гость
6 ноября 2021, 17:09
во время пандемии и очередного локдауна, когда местные предприниматели загибаются, а многим людям лекарства не на что купить или кусок мяса, самое время рисунки на домах рисовать. это очередной пример отношения властей к своему населению. безалаберное расходование средств. больницы без лекарств и расходных материалов. врачи увольняются. больницы больше похожи на хлев. а ЭТИ продолжают веселиться...
Гость
6 ноября 2021, 16:52
а что у них лица то,не славянские ?
Гость
6 ноября 2021, 16:42
Дичь какая то пропагандистская 🤮🤮🤮
Гость
6 ноября 2021, 16:04
Такая жеванина в уши рабов. Какое нахрен единство ? С кем ? С теми кто жирует на народе ? Кучка семейных кланов рулят родиной как цари, а му с кем едины ? С ними ? Жрать неначто, и мы едины с теми кто за ужин может 500 тысяч вывалить ? Эх, вы, рабы. Такой болт вам в уши ввернули, а вы поддержали это. Стыдно мне за вас.
Гость
6 ноября 2021, 15:57
Ещё похоже изображение на Ибрагима и Сулеймана из сериала «великолепный век»
Достижения
Свой среди своих