RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полярные олени и шишки: для трех улиц Самары купят новогодние украшения

9 ноября 2021, 21:04
Оказывается в остальном всё у нас хорошо... И дороги в отличном состоянии, и больницы достаточно оснащены, школ, детских садов хватает. Даже крематорий построен... Только вот оленей с шишками нет... Только я вот, почему-то, живу в реальном мире...
Гость
9 ноября 2021, 18:41
вместо того чтобы лекарства от ковида бесплатные раздавать или тесты на антитела бесплатными сделать, такую кучу бабла спустить на фонарики... приоритеты классно расставлены...
Гость
9 ноября 2021, 18:12
Может хватит деньги разбАЗАРивать? А где все прошлые украшения? Каждый год миллионы на украшения
Гость
9 ноября 2021, 18:17
Сколько же этот беспредел будет продолжаться? Какие украшения, вы бредите? Охреневшие… ещё денег распилить хотите, на отдых в жарких странах.
Гость
9 ноября 2021, 17:28
По детским домам лучше бы игрушек развезли. А улицы наши как не тюнингуй,Мерседес не получится.
Гость
9 ноября 2021, 18:53
Это я плачу налоги с зарплаты, а на эти деньги оленей купят бумажных ? Фашисты. Пошли вы со своими новогодними гонениями в .опу. фашисты.
Гость
9 ноября 2021, 17:01
а олени пусть шишки хавают и про вакцинацию разглагольствуют вы отлично отвлекли их внимание и пора в оаэ уже вам сваливать
Гость
9 ноября 2021, 17:07
Лучше накупите ёлочных игрушек, в форма каронавируса...😂 И повесьте их, перед резиденцией Димы, Большого..😂
Гость
9 ноября 2021, 18:40
больше 200 миллионов на одни только украшения... кошмар... лучше рост цен на все остановите, благодетели! кто на ташкентской увидит эти украшения? на ракитовском шоссе?
Гость
10 ноября 2021, 07:12
Безобразие ! Нокуда деться нищему народу? Олени на оленей и посмотрят пешком пойдут а что делать автобусы переполнены а им то на курорты надо! А на что на наши деньги!В эмиратах то хорошо!Надо повторить!
10 ноября 2021, 10:06
Очень символично для оленей с шишками в голове, которые выйдут на улицу коллективно праздновать.
Гость
9 ноября 2021, 19:36
Лишний автобус бы купили,или по сусекам на метро,или на сохранение Дома промышленности по Куйбышевской эти деньги.Нет,азаров на всю ерунду деньги тратит.Что этот азаров в Австрии видел:прекраснейшй общ.транспорт:и автобусы,и метро своеобразное у них там..Но почему ты не хочешь хоть немного взять с процветающего Запада в Самару??На кой мотался туда?
Гость
9 ноября 2021, 18:54
Уки, нам жрать неначто, а вы мишуру праздновать закупаете ? Мра зи. Ненавижу вашу диктатуру. Мразииииии.
Гость
10 ноября 2021, 07:19
А мне вчера очень понравился сюжет из Кинель Черкас!Папаня настряпал десять деток переехал из города лаже не всвой дом попал на прием к Губернатору и вот радуется выделили деньги здоровомупапе !
Гость
10 ноября 2021, 15:48
Мне 13 лет втирают,что не могут купить квартиру в городе вместо квартиры в аварийном доме. Можно только в кошельке. А в городе дорого покупать. А ежегодно на украшения миллионы тратить нормально. Куда прошлогодние дели украшения?
Гость
10 ноября 2021, 13:43
Неужели некуда больше денег в Самаре вложить? Я живу в другом районе, где никогда не украшают улицы. И эту мишуру никогда не вижу, т.к. там не бываю. Потратьте эти деньги на ремонт дорог в Самаре
Гость
10 ноября 2021, 14:51
Лучше бы тротуары нормальные сделали: по некоторым ходить не возможно.
Гость
9 ноября 2021, 17:09
Да, и на ёлки городские, бутафорские шприцы одноразовые, моделирующие факцинацию...😂
Гость
9 ноября 2021, 20:50
Пиво у вас уж больно вкусное😂
Гость
10 ноября 2021, 00:45
Ай на нэ на нэ , ай на нэ на нэээээээ , веселиться и ликует весь нарооооооооод 🦧🦠⚰️
Гость
10 ноября 2021, 07:15
На Ленинградскую живого оленя!А то все Мишка да Мишка как дурачкамукрашают из года в год одно и тоже!
Гость
10 ноября 2021, 14:07
С нового года проезд подорожает. Будем на оленях ездить.
Гость
10 ноября 2021, 19:15
Рехнулись совсем с этими украшениями! На МШ в прошлом году всё залеплено и завешено было. Надо меру знать!
Гость
10 ноября 2021, 21:28
А в Самаре только три улицы???????
Гость
9 ноября 2021, 16:58
давайте миллионов за сто приобретайте ведь на тухляк из крыльев советов вообще тратятся миллиарды.
Гость
10 ноября 2021, 07:13
Сами голосовали!А теперь что ноете!