Там для тебя горит очаг
Как вечный знак
забытых истин
Тебе до него
последний шаг
и этот шаг длиннее жизни
Гость
20 ноября 2021, 05:32
Вот сами себя слышат, погибает при 70с, А изделие уже прошло термическую обработку, что они могли выявить? Остатки генома Ачс, не активные, убитые температурой..
Гость
20 ноября 2021, 13:25
Производство самарских кур уничтожили, теперь на очереди свиньи? А Мордовии все нипочем, хоть и с чумой....
Гость
20 ноября 2021, 07:35
А где контроль лабораторный??? Вот теперь думайте что вы едите гипер супермаркетах, сколько стоит печать ?
Гость
20 ноября 2021, 07:43
Столько лет не могут вакцину изобрести, по всему миру эта зараза гуляет. Может это кому нибудь выгодно? От ковида быстро изобрели.
Гость
19 ноября 2021, 20:09
как же оно попало на прилавок?
Гость
20 ноября 2021, 06:42
А ничего удивительного если нет сертификации и серьёзного контроля пищевых продуктов,сварганил дрянь какую то,занёс куда надо и пожалуйста,на прилавок!Сколько сейчас цеховиков по подвалам всякую гадость делают,причём практически на полу,не мытыми руками туземцев и всех устраивает.Ну а в этой колбасе,значит есть всётаки мясо,хоть и чумное.
Уколотые, быстренько открыли свои куриные коды и вперёд за чумой 🤣🤣🤣. Непривитых поздравляю, вы спасены 👍.
Гость
19 ноября 2021, 20:18
Не понятно, Лента закрыта целиком или только мясной отдел?
Гость
20 ноября 2021, 20:24
Готовимся к голоду. Сценарий отработан. Всю живность у частников уничтожили, теперь якобы нашли чуму, которой при ввозе не обнаружили. Следующий шаг - уничтожение товаров на полках. Это - геноцид народа, доверия к всем этим надзорным дельцам никакого
Гость
20 ноября 2021, 03:34
всех свиней вакцынировать ! срочно !
Гость
20 ноября 2021, 09:15
Сами вы свиньи 😡
Гость
21 ноября 2021, 01:38
Я всё это хаваю
У меня нет выбора
Гость
19 ноября 2021, 20:23
А нечего привитых разносчиков не пойми чего пускать в магазины 😂
Гость
19 ноября 2021, 22:20
так то. вот тухлячок и неликвиды в гипермаркете.
Гость
19 ноября 2021, 22:44
Какие люди, такая и чума...
Гость
20 ноября 2021, 14:15
т.е. мясо никакую проверку не проходит, получается? а другие магазины проверили?
Гость
20 ноября 2021, 14:22
Привет от Коли Вани...
Гость
21 ноября 2021, 14:06
Спасибо тебе спаситель наш Дмитрий всемогущий
Гость
21 ноября 2021, 14:05
Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Для человека африканская чума свиней опасности не представляет.[
Гость
21 ноября 2021, 14:27
Сало чихнуло?
Гость
21 ноября 2021, 18:34
"Я свинья и ты свинья,
Все мы, братцы, свиньи.
Нынче дали нам друзья
Целый чан ботвиньи."
Если чума в колбасе, то ее варить что ли? Всякую? Всю? Любую? Но колбасу ведь не варят. Или теперь как? Загвоздка века, лететь на Марс не надо.
Гость
22 ноября 2021, 09:08
Срочно колем Спутник -V!
Гость
20 ноября 2021, 17:03
Идиоты 🤣 уколотые, бегом за чумой . Герои куриных кодов. Вы чем гордитесь то 🤣 ? Видел как вы с гордо поднятой головой проходите мимо халуев престарелых 🤣. Но до вас недоходит что вя в свои клоповники хращи возвращаетесь и сидя на унитазе в раковину коленкой упираетесь 🤣 . А мы в свои новостройки заезжаем в подземные паркинги и с 0 этажа поднимаемся в квартиры. 🤣 . Были вы рабами и будете рабами , идиоты . Я ржу над вами.
Гость
19 ноября 2021, 23:44
В Новосемейкино рядом с предприятием Волго- проект, один предприниматель голов 300 свиней держит, кормя их просрочкой из Метро и Ашана. Вот где будут очаги инфекций и заразы различные .
Подумаешь после этого, какое мясо покупать и есть..
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре в гипермаркете на Аэродромной нашли очаг чумы свиней