5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
21 ноя 2021 в 10:17

"Экспертное" инстаграмное мнение "красотки" о поношенных, но сильных и независимых.

Гость
21 ноя 2021 в 11:04

Не ходите, девки, замуж. Все мужики - сволочи. Не портьте нам жизнь.

Гость
21 ноя 2021 в 11:55

Замужество это - рудимент социума, так сказать пережиток прошлого. Как многососковость и хвосты у мужиков

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 23:37

Среди мужиков дураков больше нет хомут на шею ни кому не нужен а в основном хомут идут в наше время с прицепом.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:43

Люди просто так у нас не заводят новые знакомства , везде ходят уже со своими , между собой где то в транспорте , магазинах почти не общаются , либо спрашивают , если что то нужно стесняясь , извиняясь ! Обязательно , чтобы с тобой считались надо иметь толпу друзей , как будто сам по себе человек ценности не представляет !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 07:46

Статья как захомутать мужика и сделать из него бабораба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:13

Очень идейная статья от девушки которая работала уборщицей ,потом собралась с силами и экономией и ,о чудо, открыла сеть салонов

Гость
24 ноя 2021 в 20:03

Мужчинки так раскудахтались, как будто за ними очередь красавиц выстроились. Смешно. Все оскорбительные комментарии о женщинах тут пишут те, кто вообще никому не интересен, это и не мужчины даже, а обыкновенные неудачники.

Гость
21 ноя 2021 в 07:20

получайте девки в кукукоды и в сауну.
знакомиться поближе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 08:55

Ассоль, ждущая Грея на Алых парусах

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 ноя 2021 в 15:12

Полностью согласен. Это касается всего и выйти замуж это всего лишь пример. Прекращать мечтать и начинать действовать. Для начала можно составить план и следовать ему. И про окружение согласен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:10

Статью не читала, но скажу, что выйти замуж сидя дома и смотря сериалы вполне реально. Совсем не обязательно закидывать везде крючки и ловить мужика на живца. Есть такие понятия, как любовь и судьба. И встретить свою любовь и судьбу можно даже ничего особо для этого не делая. И даже, наоборот, мужчин скорее тянет не на женщин прилипал в активном поиске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 08:11

валерка подскажи им лучше
бороды по низу не отпускать
спереди и в заду

Гость
21 ноя 2021 в 08:55

Зомбоящик это зло

Гость
21 ноя 2021 в 11:15

Окружение максимально влияет на ваш рост? Конечно! Смена папика миллионера на папика миллиардера позволит отказаться от любой работы и предаваться развлечениям и удовольствиям, не обманывая наивных простушек в своих мегазначимых интернет проектах.

Гость
21 ноя 2021 в 11:49

С какими же людьми общатся, таким вот баршням? Хочу замуж это несколько ипастасий личности. Брачные аферистки самые успешные в жизни.

Гость
21 ноя 2021 в 12:07

Замужество рудимент социума, тоесть пережиток прошлого. Как многососковость и хвосты у мужиков

Гость
22 ноя 2021 в 08:26

При чём тут успешность в деле, которое нравится, и замужество?
Куча примеров, когда женщина успешна в каком-то деле, но при этом совершенно несчастна в личной жизни. Мужики успешных не любят.

Кира
22 ноя 2021 в 11:34

Это точно

Андрей
22 ноя 2021 в 11:44

Смешная дама. Но пожившая. И не очень успешная, похоже. Зато Володина...

Практик
22 ноя 2021 в 15:27

Лишь бы советы раздавать- в поле ей работать пора!

Артём
23 ноя 2021 в 10:18

блии-и-ин...така-а--а-я умная..Вечером еще перечитаю,чтоб лучше осознать глубину мысли.

П.С.
Редакция,с материалами у вас совсем плохо,да?Дно?