Да те годы славные! Но сейчас - когда услышим тех кто трудится? Только бизнес, менеджеры, промоутеры и т.д.
Зажгли стеллу .... Надолго? Помните когда ради экономии потушили "вечный" огонь на монументах военных? А вот сейчас - зажжен огонь? Везде зажжен?
Гость
28 ноября 2021, 20:08
Из тех кто добывал трудовую славу уже почти никого не осталось опоздали со стеллами и праздниками.
Гость
27 ноября 2021, 18:02
Фальсификат с поправками Конституции соединили трудовой доблестью - это как??! И какое отношение "эти" , из барыг, вообще имеют к труду и доблести?
Гость
27 ноября 2021, 11:35
Это памятник бывшим промышленным предприятиям построенным в дореволюционной Самаре, в первые пятилетки СССР, в период ВОВ и в послевоенный период. ПОЗОРИЩЕ !
Гость
27 ноября 2021, 10:36
Ну и народ! Вам из Куйбышева грязного, затрапезного, закрытого городишки, создали красавицу Самару, один из лучших городов России, а вы всё ноете и сопли на кулак мотаете!
Гость
27 ноября 2021, 09:37
памятник шприцу поставьте, и памятник уколотым
Гость
27 ноября 2021, 08:28
А дороги, расходящиеся от проспекта пионеров в разные стороны, правительство Самары видело? Может быть стоит и их заодно привести в надлежащее состояние.
Гость
27 ноября 2021, 06:53
Ваши грамотеи на ЕГЭ по русскому языку не набрали бы и 50 - ти баллов.
Слово " стеЛЛа пишется с двумя "л"!!!!!!!
Гость
27 ноября 2021, 01:43
В городе есть конец Алексея Толстого (вокзал ж.д.), теперь есть конец Юнных Пионеров)))
а спросили у жителей Самары , нужна им эта свечка ?, понятно чиновники деньги отмыли, коммерсы блатные заработали, а обычному человеку какой про прок? ; когда человек выживает, когда работа и жизнь в РФ выжимают из него последние соки, ему на все эти фокусы пофиг, а по другому жизнь в Самаре и в России, назвать сложно
Гость
26 ноября 2021, 22:46
Красивое видео!👍
Гость
26 ноября 2021, 22:01
Скорее это поминальная свечка, о похороненной промышленной Самаре ...
Гость
26 ноября 2021, 20:45
Продали очередной корпус ГПЗ и включили фонарик в честь этого!
Толку от этого. Присвоение этого статуса только обязывает поставить эту Стеллу да еще больше денег тратить на праздники. Были бы хоть какие-то плюсы...
Гость
26 ноября 2021, 20:07
этот город видал свои лучшие дни
теперь кто только ни обворовывал город
красные линии
Достижения
Твой первый