RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Новый год — 2022 в Самаре Выяснилось, когда в Самару приедет Дед Мороз

Выяснилось, когда в Самару приедет Дед Мороз

Сказочного персонажа осталось ждать не так и долго

Поезд будет тематически оформлен внутри

Стало известно, когда в этом году Самару посетит главный зимний волшебник. 5 декабря он начнет свое путешествие по стране, передвигаться Дед Мороз будет на празднично оформленном составе.

Снаружи вагоны также красиво украсят
Такой поезд пропустить не получится

— В Самаре поезд будут встречать 17 декабря в 09:00, отправление — в 20:30. Состав сделает остановки также в Вологде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Ульяновске, Самаре, Саратове, Волгограде и других городах, — сообщили представители Куйбышевской железной дороги.

По информации заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрия Пегова, на вокзалах городов поезд Деда Мороза будет стоять днем, в это время запланированы праздничные мероприятия. Все желающие смогут встретить красочно оформленный состав и сфотографироваться с ним. При желании побывать внутри передвижной резиденции и более детально пообщаться с Дедом Морозом нужно будет приобретать билеты.

Между тем в самой Самаре уже начали готовиться к новому году. Чиновники ищут подрядчика, который будет отвечать за монтаж и функционирование мультимедийного комплекса на площади Куйбышева. Инсталляцию должны смонтировать с 17 по 23 декабря. Работать комплекс будет с 25 декабря по 9 января с 10:00 до 22:00. Пока можно вспомнить, как преображалась площадь Куйбышева в прошлые новогодние каникулы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления