26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
4 дек 2021 в 13:06

Эту дистанцию вдоль пивзавода придется преодолевать бегом - запах паренного сырья настолько силен, что порой не выносим!

Гость
2 дек 2021 в 11:17

Лучше обсудите с народом условия своего ухода.

ОТВЕТИТЬ
Дима 63
2 дек 2021 в 12:01

Категорично на пляж не хожу! Хочется подальше от города уехать и в тишине у речке посидеть и покупаться! А на пляже в жару пятка к пятке как кильки в бочке-не моя тема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:56

у нас тут гололед был. мер не хочет отчитаться почему город опять не "смог"?

Гость
2 дек 2021 в 15:16

Должны быть фонтанчики с пивом у пивзавода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:40

Ну если только концепцию только выбирают …..то лет через 10 ть начнут строить

Гость
2 дек 2021 в 19:18

Первая концепция интересна. Но её хорошо бы дополнить самым высоким колесом обозрения в России, а то и Европы. Благо дело, там есть на что смотреть. И это будет очень привлекательно не только для жителей области и страны, но и для иностранных туристов.
Здесь хорошо бы привлечь китайцев: быстро, качественно, без воровства и не очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
2 дек 2021 в 11:46

где пандусы для маломобильных?
где парапет?
очередная непродуманная красивая картинка с целью показа и имитации бурной деятельности

Гость
2 дек 2021 в 11:51

Бугага , Мавзолей на воде 😂😂😂

Макс
2 дек 2021 в 11:56

хорошая идея, от реч порта до Полевой можно будет пробежаться вдоль Волги, большинство будет за...

Дима Азарной
2 дек 2021 в 11:58

Пив завода у пляжа будет маловато! Нужно Горилку и Красно белое рассмотреть!

ветеран
2 дек 2021 в 12:12

Я тоже хочу купить гелендваген в 23 году только кто его содержать будет и на какие шиши. Так и с проектами хотим построить.

Дмитрий
2 дек 2021 в 12:59

Ну а на берегу еще десяток небоскребов не забудь...

гость
2 дек 2021 в 13:06

все еще хотят? такими темпами они еще очень долго будут хотеть. в связи с этим вопрос - у сити-менеджера срок годности когда истекает? он есть вообще?

Гость
2 дек 2021 в 13:16

У пивзавода любая концепция подходит.

сергей
2 дек 2021 в 13:31

как все медленно,слишком все забюрокрачено

Гость
2 дек 2021 в 13:52

Кто проекты рисовал? Там вообще оторвано от реальности, в одном после бассейна какие то поля с цветными кругами, в другом в здании цеха ГРЭС прокат коньков, что за издевательство?

Самарец.
2 дек 2021 в 16:43

Давайте макеты. Каша из рисунков. Ничего нельзя разобрать. Давайте конкретику !👎

Гость
3 дек 2021 в 00:35

Не видно там общественных туалетов , публика ссать по привычке на углах будет

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 09:13

а когда озвучат дату окончания строительства Заводского шоссе??????????????????????????????

гость
3 дек 2021 в 14:20

Хочется надеяться, что так и будет, а не очередное бла-бла-бла, хватило денег только на проект, через 5 лет новый проект и так до бесконечности.

гость
3 дек 2021 в 14:30

Каждая отдельная концепция не полноценна. За основу можно взять 1-й вариант, а из других (не всех) добавить интересные элементы (объекты).

Гость
3 дек 2021 в 15:08

Несвоевременная затея.Не дай Бог, доберется до Загородного парка, где еще остался чистый воздух. Ботанический сад утратил после "реставрации" свой микроклимат. Безобразные и опасные точечные застройки. Нет благоустройства во дворах. Нет достаточного количества современных школ и поликлиник и т. д.. Одно разочарование - с мэром не повезло. От слова совсем.