RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Большой и с отоплением: в парке Гагарина построят стационарный туалет

Гость
9 января 2022, 12:54
Да уж... Под парком Горького (Струковским) стационарный туалет с центральными водоснабжением и канализацией построили еще в 60-е. А сейчас подобная постройка выдается за космическое достижение. Стыдоба.
Гость
9 января 2022, 12:33
стесняюсь спросить - это рывок или прорыв?
Гость
9 января 2022, 13:07
"Похожий объект много лет действует на площади Куйбышева". Лет, действительно, много. Туалет на площади Куйбышева был построен еще в СССР. Впрочем, нынешней власти не привыкать хвалиться достижениями СССР.
Гость
9 января 2022, 12:50
Азаров лично должен открыть этот сортир и быть первым посетителем.Это ж событие практически федерального значения!. А 63.ру нужно прям отдельный номер этому посвятить.
Гость
9 января 2022, 13:24
Будет ли в новейшем туалете бесплатный wi-fi? Можно ли там будет оформить госуслуги? Пополнить транспортные карты? Вступить в партию ЕР?
Гость
9 января 2022, 13:44
Неужели!!!! Это ж сколько лет понадобилось, чтоб построить один!!! нормальный тёплый туалет в детском парке!!!
Гость
9 января 2022, 13:21
В парке Гагарина есть три здания где раньше был туалет в одном сейчас находится пункт правопорядка второй просто закрыт, а в третьем обитает какая-то организация.
Гость
9 января 2022, 14:36
а кабинки с дверями будут? или опять как загон для скота?
Гость
9 января 2022, 14:18
на Грушинском тоже постройте, а то все какают в лесу сверкая своими задницами
Гость
9 января 2022, 13:46
Дождались наконец то , на 105 годовщину советской власти
Гость
9 января 2022, 16:22
Огромного значения событие, надо было и телевизионщиков пригласить, и Хинштейна
Гость
9 января 2022, 12:58
Большой теплый туалет на Московском шоссе уже есть на 18 км. Непонятно только зачем большую светящуюся вывеску сделали на латинице.
Гость
9 января 2022, 15:15
Построить то для вида построят, деньги бюджетные сами себя не освоят. Только потом как обычно закроют, напишут, что народ плохой и всё поломал, а запчастей нет...
Гость
9 января 2022, 12:22
дайте догадаюсь - вход по куаркоду?
Гость
9 января 2022, 16:55
Горжусь Самарой, Азаров лучший губернатор!
Гость
9 января 2022, 13:12
Ещё туалет есть под цирком, но он всегда закрыт.
Гость
9 января 2022, 13:22
Там сам парк как туалет
Гость
10 января 2022, 10:29
А работать он будет? Хотя бы платно. А то мы это уже проходили в 2015
Гость
9 января 2022, 19:00
В Парке Гагарина есть два стационарных туалета, ещё с советских времён, но они не работают В одном пункт полиции, другой просто закрыт , стоит с разбитыми стеклами
Гость
9 января 2022, 23:15
Бесплатный, тут платных то нет. От давления таблетосы с мочегонным эффектом, как припрет иногда, хоть пристраивайся куда, Чай не в заграницах живем, в магазинах в сортир не попросишься.
Гость
10 января 2022, 10:50
А может стоит отремонтировать в парке Гагарина старый советский стационарный туалет? Белое здание со стороны Стара Загоры. Сейчас он вроде используется как склад.
Гость
10 января 2022, 20:45
Освятить туалет не забудьте!
Гость
9 января 2022, 20:30
Прорыв года!😁
Гость
9 января 2022, 23:09
Чиновник только год учится правильно отфутболивать заявления и просьбы граждан). Только потом он становится важным и дует щеки)
Гость
10 января 2022, 08:10
Туалет в туалете ? 🤣 Оригинально.
Гость
10 января 2022, 10:34
Это не рывок и не прорыв, это ЗАПОР!
Гость
10 января 2022, 10:38
Живя в столь прекрасном городе - Самара, всегда задавался вопросом - где б сесть да подумать о высоком? Как хорошо, что для этого появилось ещё одно замечательное место. Так опорожнимся же товарищи на благо нашей Родины, чтоб она про нас не забыла! Приглашаю всех на увлекательный флешмоб в парк им. Гагарина! Делитесь информацией в соцсетях, такое надо пиарить. Без нашей помощи чуда не произойдёт.
Гость
10 января 2022, 11:21
Нет туалета и не надо. Буду ходить прям на улице.
Гость
10 января 2022, 11:31
А ленточку когда Дима будет резать на открытие грандиозного события? Еще вопрос можно? Туалет платный будет?
Гость
10 января 2022, 11:59
О как это здорово что будут общественные туалеты. Помню что в парке Гагарина в парке Дружба приходилось справлять нужду прячась за деревьями! Один раз было неловко что рядом тоже кто то присел!..... Тема гнусная из за отсутствия очень важного места в Культурном Центре .Теперь понятно что вообще нет отдыхающих людей с ограниченной мобильностью..Мы то как нибудь и где нибудь!
Гость
10 января 2022, 12:25
Жидкий страх!
Гость
10 января 2022, 14:17
Вот это новость, так новость !!! Новость 2022 года: в одном из парков российского города Самара в 2022 году появился первый стационарный туалет с отоплением!!! 😂😂😂 Вот и весь российский прогресс ...😉 Почему в СМИ не пишут, что бензин дорожает год от года в геометрической прогрессии, независимо от стоимости нефти?! Банки и власть загнали население РФ в долги по кредитам и ипотекам, вместо того, чтобы вливать эти кредитные деньги в строительство заводов и развитие отечественного производства? Где в СМИ информация о Чубайсе, который развалил и свалил из РОСНАНО и ему ничего за это не будет, в то время когда за слишком большие сугробы и покосившийся забор на дачном участке теперь будут штрафовать дачников по новому российскому закону?! СМИ фильтруйте информацию для народа и для власти и вначале статьи ставьте значок для кого эта статья написана и зачем?! А то уже тошнит от туалетных статей!!!!😫
Гость
10 января 2022, 17:28
Ура!Ещё не прошло 100лет после полета Ю.Гарина,а у нас в городе уже настоящий туалет построен,не будка-скворечник,капитальный,с водой и канализацией!