RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Самара подтвердила статус города-миллионника по итогам переписи

Гость
21 января 2022, 17:36
Дистанционный подсчет населения с последующей отставкой главного по переписи безусловно заслуживает доверия.
Гость
21 января 2022, 17:38
все просто! Много ли у вас друзей и знакомых с 2 и более детьми? У большинства 1 ребенок, а это вымирание! Статистику вытягивают приезжие с семьями по 3-6 детей
Гость
21 января 2022, 18:04
Как на выборах: Главное - как посчитают!
Гость
21 января 2022, 17:22
После еще одной итерации можно и 2 миллиона насчитать.
Гость
21 января 2022, 17:49
Какая перепись? Где? Кто ее проводил?))
21 января 2022, 18:20
Понаехали тут...
Гость
21 января 2022, 17:58
ко мне никто не приходил! ко многим знакомым тоже. Интересно как они проводили перепись.
21 января 2022, 22:19
Фикция всё это.... Наверняка к 2 млн по факту. Ни к кому никто не пришёл.
Гость
21 января 2022, 17:14
Жаль что население не прибавляется, за счет рождаемости(, а в основном приезжие ( Азия и тд)
Гость
21 января 2022, 20:14
допишите половина это таджики и узбеки... итого 400тыщ нас
Гость
21 января 2022, 18:00
Ко мне никто не приходил. Хотя живу в центре.
Гость
21 января 2022, 18:26
Сомнительная какая-то перепись. К нам переписчики не приходили. Ближе к концу переписи переписались сами на госуслугах. А кто-то и этого не сделал. Откуда прибавка количества населения? Сколько от ковида поумирало и от недоказанной медпомощи из-за эпидемии. И рожали меньше из-за ковида. И вдруг население увеличилось. За счет гастарбайтеров, что ли... Их-то ввозят в неограниченных количествах, невзирая на карантин.
22 января 2022, 12:38
Какая разница сколько людей, от этого проезд дешевле не станет, рост цен на жкх не остановится и мест рабочих не увеличится
Гость
21 января 2022, 18:07
Потрясающе.
Гость
21 января 2022, 19:10
Что перепись. Что результаты голосования, все фикция.
Гость
21 января 2022, 19:30
Ко мне никто не приходил, на госууслугах не переписывался. И так у всех моих коллег.
Гость
22 января 2022, 08:23
Чего вы так возбудились? Приходили, не приходили? Это - не наша игра. В любом случае тарифы ЖКХ правительство меньше не сделает.
Гость
21 января 2022, 19:35
У меня ни к деду ни к тете вообще не пришли ,их нет в статистике
Гость
21 января 2022, 19:34
Поздравляю Родную Губернию!
Гость
21 января 2022, 21:16
Если численность населения в Самаре составляет не менее 1 250 000 человек, то это даже больше чем в Нижнем Новгороде, где сейчас численность населения чуть более 1 240 000. А ведь когда то, именно Нижний Новгород был третьим городом в России (РСФСР) по численности населения.
Гость
21 января 2022, 22:10
и меня не сосчитали,на гостуслугах пыталась переписаться,не получилось,писали,что старая страница и домой никто не приходил
Гость
21 января 2022, 22:32
Оттудовцев тоже переписали?
Гость
22 января 2022, 05:43
Живу в Самаре, впервые слышу про перепись, на госуслугах не видела никакой информации о перепеси.
Гость
21 января 2022, 18:41
Живу в районе хрущевок. В одном подъезде- 20 квартир. Из них минимум 5- пустые. Даже не сдаются никому. Вот и считайте.
Гость
21 января 2022, 20:10
Ко мне приходили, были посланы неоткрывая двери и даже к соседям незашли, а сразу сдернули писаки 😁.
Гость
21 января 2022, 20:22
За пандемию только 250 тысяч умерло в самаре. А 250 тысяч понаехавшие. И где миллионник???
Гость
21 января 2022, 20:52
Главное, ни как перепишут, а как посчитают...
Гость
21 января 2022, 22:39
что за воронье у нас на целой улице не кого не переписывали
Гость
21 января 2022, 22:48
Акции российских кампаний пробили дно. Страна идёт к дефолту. Не надо больше рождать новых чиновников, убивающих эту страну.
Гость
21 января 2022, 23:00
146%!
Гость
21 января 2022, 23:01
Полнейшая чушь. Никакой переписи не было.
Гость
21 января 2022, 23:05
Большинство моих знакомых не участвовало в переписи. Знаю, что многие поступили так же. Цифры взяли с потолка. А точнее "с верху". Нарисовали что хотели, ну совсем как на выборах.
Гость
22 января 2022, 00:11
Ни за что не поверю, что в Самаре меньше 1.5 млн. при таких объемах строительства.
Гость
22 января 2022, 00:42
предлагаю азарыча заменить валидатором. толку больше будет. и дешевле гораздо. валидатору охрану и транспорт с кабинетом выделять не надо.
Гость
22 января 2022, 01:13
Мёртвые души — Гоголь…….
Гость
22 января 2022, 08:50
КАК ОНИ СЧИТАЛИ,СЧИТОВОДЫ ЭТИ?!НИКТО НИКУДА НЕ ХОДИЛ И НЕ ПНРЕПИСЫВАЛ!ВОТ ТАК ЖЕ ОНИ И ЦИФРЫ ПО КОВИДУ РИСУЮТ,КАК КАРТА ЛЯЖЕТ....
Гость
22 января 2022, 10:36
Какая перепись. Ну что за бред, не понимаю. Вся информация есть в ФНС, ПФР, полиции, паспортных столах (или как там они сейчас называются) и др. Государство знает о вас всё. Зачем это представление?
Гость
22 января 2022, 10:56
самарская область больна азарычем. с этой раковой опухолью что-то нужно делать.
Гость
22 января 2022, 11:53
Самое интересное, что в избирательном бюллетене много лет числится житель, который уже как 20-лет находится на погосте. Возможно перепись велась по такому же принципу.
Гость
22 января 2022, 14:39
Меня, моих знакомых, друзей, коллег никто не переписывал.... интересно, кого действительно переписали?
Гость
22 января 2022, 14:44
Никто не приходил, не переписвал...
Гость
22 января 2022, 16:56
А вот я другие сведения знаю,900 тысяч человек в СО пенсионеры.
Гость
22 января 2022, 22:35
Среди моих многочисленных друзей и знакомых, а также родственников, никто не участвовал в переписи. Стопроцентно у остальных так же. Откуда информация тогда??
Гость
23 января 2022, 01:16
Нас никто не переписывался, хоть бы одного переписчика увидеть.
Гость
23 января 2022, 15:11
а я в переписи участия не принимала))) моя семья тоже)😜
Гость
23 января 2022, 23:14
меня переписывали, к соседям тоже приходили
Гость
24 января 2022, 00:10
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят наши деньги и субсидии ??
24 января 2022, 12:50
второй материал по теме, чего так все нервничают? Во-первых, много людей участвовали в переписи: к нам приходили, но мы сами на госуслугах переписались, но по дому ходили. Все знакомые тож в основном на госуслугах переписались. во-вторых, те, кто не участвовал в переписи, данные о них все равно есть - о количестве проживающих в домохозяйствах, статистика рождаемости, смертности в загсах и т.д. Понятно, что в этой цифре есть погрешности, и эта погрешность в любом случае закладывается. Но с чего шум то? Ну вас не переписали, но все давно посчитаны
Гость
26 января 2022, 11:14
А кто не участвовал в переписи их учли?