RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

758мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За гранью МРОТ. Как выжить на 8,5 тысячи в месяц — история пенсионерки, работавшей когда-то гендиректором

1 февраля 2022, 09:00
Гость
Гость
7 мая 2022, 09:58
на пенсии толькои жизнь для себя начинается только не надо расслабляться а по доходам и расход жалко что сейчас труд обесценен берется только отчисления я эа 15 лет работы на песии получила прибавку за 15 лет всего 1.5 тысячи когда за проработанных раньше 5 лет было полагалась пенсия приравненная к прожиточному минимуму делайте отсюда выводы
Гость
8 февраля 2022, 17:37
на одну пенсию выжить можно, жить нельзя....
Гость
2 февраля 2022, 15:56
полностью придумана история, сочинение на егэ
Гость
1 февраля 2022, 22:41
Человек сам потерял свой бизнес по своей инфантильности, в чем проблема?! О чем статья?! Бизнес - это не "дети-внуки", бизнес это вместо, это важнее всякой ерунды, и требует постоянного участия 24/7. А если не можешь и не хочешь, то и начинать не надо. Делегировать надо только тому, кто потянет, а не дочке- зятю. Надо квалифицированных менеджеров нанимать и платить им, что бизнес вели. А с пенсией проблема, так это надо было отчисления делать, и пенсия была бы нормальная.
Гость
1 февраля 2022, 18:20
Путина и всех его ставленников вместе с их кланами на такую пенсию пожизненно за все их деяния для народа
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 15:11
Ничего не понял, бред какой-то!!!! Сама кредит взяла. так можно и 5 тысяч оставить с пенсии.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 14:13
Пенсионеры у нас бесправные люди. Нужно размер минимальной пенсии к зарплате депутата привязать, а депутатов заставить во время депутатства на МРОТ жить и питаться. Тогда может что и изменится.
Гость
1 февраля 2022, 13:11
Не понял, работала ген диром строительной компании (не газетного ларька!). Получала заработную плату официально? Есть квартира? Есть. Взяла кредит. Пенсия маленькая - пусть обращается в пенсионный и доказывает увеличение выплат.
Гость
1 февраля 2022, 12:53
Самое интересное и не написали, в чем причина потери активов, развала бизнеса.
Гость
1 февраля 2022, 11:09
Заплати налоги и живи спокойно ………
Гость
1 февраля 2022, 10:43
Автор лукавит. Пенсия у этойженщины 17 тыс., а кредит брать это ее решение. Она думала, чем будет отдвать, когда его брала?
Гость
1 февраля 2022, 10:43
А дети не помогают?
Гость
1 февраля 2022, 10:26
Дедушку ей надо и сразу жизнь наладится .
Гость
1 февраля 2022, 09:40
у меня пенсия 15 тыщ, работаю. на такую пенсию даже если ничего не есть - не проживешь. коммуналка, постоянно что то ремонтируешь, лекарства и больница.. нищета за сорок лет работы
Гость