Города невест: где в Самарской области проживает больше всего женщин
12 марта 2022, 10:29
Гость
14 марта 2022, 17:09
А почему в связи с экономическим кризисом в России,
в связи с проводимой кампанией СВО,
в связи с тем что во время борьбы с кавидом,
убыль населения в России, составила более 1 200 000 человек пенсионеров!
Почему бы властям нам не вернуть старый пенсионный возраст?
Нас что, утилизируют специально?
И этот гендерный подход, введённый зачем то ещё коммунистами,
что женщины, живущие всегда дольше мужчин на 15-20 лет,
Имеют право, уходить на пенсию должны на пять лет раньше?
Зачем этот абсурд?
Гость
14 марта 2022, 08:29
Ну и статистика. Нужно считать количество детородного возраста женщин на количество мужчин такого же возраста. Сами пишут, что женщины живут в среднем 75 лет, а мужики 63. Так что в городе невест бабок больше, чем девушек.
Семья умирает не только где-то там в Европе, и у нас.
Ну посудите сами – очень, очень рано секс становится не просто доступен, а быть не целованным, без опыта в кровати уже в 14 лет, а то и раньше, считается неприличным. Не говоря уже о разговоре матом – по-другому не умеют, сразу становятся косноязычными, неуклюжими!
Поэтому сходить замуж – а для чего? Дети – и так заведем, а проблем с этим, который храпит рядом, приходит пьяным, подымает руку, зарплата с гулькин нос, профессия – офисный планктон, проблем с ним выше головы. Зачем? Да и тот, что с хреном, тоже не представляет смысла в семье! Знает – детей ему не видать, жена стареет, требует денег, а секс – доступно на стороне все до неприличия.
Ну и кому нужна эта ячейка? Старость – это когда будет!
Гость
12 марта 2022, 17:46
Нахера вы нужны кормить вас халявщиц 🤣.
Гость
12 марта 2022, 21:08
🤣👍👏
Гость
12 марта 2022, 16:47
Господа неверная статистика, с учётом того, что очень много приехало мужчин из бывших союзных республик в 63 регион женщин очень не хватает, и они на вес золота, что и подтверждается в СМИ и прогулявшись по улице после работы многократно приходилось лицезреть "голодное "мужское население
Гость
12 марта 2022, 21:40
Прогулявшись, где по Гагарина или Победе?
Гость
12 марта 2022, 14:54
С учетом того, что происходило последние 30 лет и происходит сейчас, - женщин будет скоро намного больше чем мужчин!
лучше так воспринимается: на 100 женщин - 81 мужчина.
...
но по факту и хороших парней, и хороших невест разбирают до 23-х лет.
Гость
12 марта 2022, 21:37
В детском саду их разбирают, а все остальное по остаточному принципу.
Гость
12 марта 2022, 12:00
В этом городе женщин, ищущих старость
мне нужна его кровь, нужна его жалость.
Гость
12 марта 2022, 21:16
👍👍👍👍😁 казанова, казанова.
Знал их ещё когда в Асбесте в школе они бренчали. Из пивнушки на окраине заходил к ним в актовый зал пивом угощал. 😁. Адекватные были, сейчас давно неслышал.
Гость
12 марта 2022, 11:33
Не буду принимать чью либо сторону, но и мужчины и женщины ( особенно моложе 33 лет ) морально не готовы к этому. Живут по принципу одному лучше, а вот в двоем преодолевать трудности не хотят.
Многие дамы уверены, что мужчины им что-то должны, а сами взамен мало что могут предложить, ещё и тюнингом себя портят, от этого и сложности. До появления соцсетей такого не было, а сейчас каждая вторая считает себя королевой. А красивых, которые без краски и помады, у нас много, это радует.
Гость
14 марта 2022, 07:28
Значительная часть дам вместо того, чтобы подчеркнуть свою красоту, просто её портит. Неудачный макияж можно смыть, даже перманентный со временем уходит, либо лазером удаляется, а вот надутые силиконом губы-это страшный ужас.
Гость
12 марта 2022, 11:09
Два раза была замужем по 10 лет. И сейчас 10 лет не замужем и не хочу. Это самое счастливое время. Свобода во всем и независимость от штанов.
Гость
12 марта 2022, 12:09
Два раза был женат, 5 лет и 20-ть! 10-й год живу один, счастлив до безумия! (Дети, сын и дочь, взрослые уже, но остались со мной)!
Достижения
Первая сотка