перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Цигейковые шубки и сандалики из натуральной кожи: как одевали детей в 70–90-х годах — 20 фото, способных вызвать ностальгию

Гость
22 марта 2022, 21:16
А где суконки, олимпийки, петушки? Без них нет 80-х!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2022, 00:11
скоро снова пойдут на ура.
Гость
23 марта 2022, 06:24
Скоро мода вернётся 😄
Гость
23 марта 2022, 10:20
Да лёгкая, промышленность в СССР значительно отставала от тяжёлой. Главной причиной была гонка вооружений. Все средства шли на оборонку. Но зато делали абсолютно всё сами. Машины, корабли, самолёты. К стати были и свои уникальные разработки. Суда на подводных крыльях, например. Вторая причина, низкие цены на нефть. Горбачёв прекратил гонку вооружений, открыл страну миру. Позже цены на нефть взлетели до небес. При таком старте Россия просто обязана была стать ведущей промышленной державой. Со всеми вытекающими. Снижением цен на коммуналку, повышением курса рубля и т. д. ... 20 лет назад доллар стоил 30. , сейчас 200. ( официальный курс это фейк) никто не продаст доллары по этому курсу.
Гость
22 марта 2022, 20:45
Сколько таких вещей пошло на тряпки. А оказывается - историческая ценность.
Гость
23 марта 2022, 10:30
Историческая ценность - это натуральные материалы))) Сейчас одна синтетика везде и во всем
Гость
23 марта 2022, 11:02
Цигейковые шубки, а это что за зверь такой цигейка, впервые слышу. Теперь в красную книгу занесли цигеек, как мамонтов. Фото цигейки опубликуйте, пжта.... Хочу увидеть!!!
Гость
23 марта 2022, 19:43
Выделанная овчина.
Гость
22 марта 2022, 20:50
Тогда одежду никто не раздавал по знакомым, было дорого.Старались в комиссионный магазин сдать, а что не продалось, отдавали бедным родственникам.
Гость
22 марта 2022, 20:53
У меня 2а костюма из 80х. как новые !!! Ну не совсем новые. но выйти можно. не стыдно.
Гость
23 марта 2022, 22:55
наши дети , голые не были, и одевались , во всё натуральное, так что глупости, не надо писать, если не жили в то время...
Гость