RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Покрас Лампас прокомментировал слухи об уничтожении его граффити в Самаре

8 апреля 2022, 16:22
Опять всплыл.
9 апреля 2022, 09:04
Уберите эти художества из нашего города. Противно!!!
Гость
8 апреля 2022, 16:29
Приехал бы и лично закрасил всю свою фигню, народ бы спасибо сказал
Гость
8 апреля 2022, 16:07
Все эти деятели просто глумятся над народом создавая псевдотворческую ауру над своими выходками.
Гость
8 апреля 2022, 17:03
Жаль, если это только слухи. Смыть реально всю эту мазню несуразную следует.
9 апреля 2022, 00:05
Лампас Покрасов ещё нарисует... Не переживайте!
Гость
8 апреля 2022, 16:16
Сначала он Покрас Лампас, а после Родину продаст.
Гость
9 апреля 2022, 02:07
👍😁
Гость
9 апреля 2022, 11:00
Прикольно 🤣👍. Только он её продал давно.
Гость
8 апреля 2022, 21:58
Давно пора смыть это непотребство. И впредь не гадить наш город мазней, причем, не только пыженковской, но и иже с ним.
Гость
8 апреля 2022, 21:56
Приведите уже в порядок набережную согласно колористическому паспорту! Невозможно на это уродство смотреть! Как можно было так изуродовать спуск?!
Гость
9 апреля 2022, 02:05
От такого творчества только рябит в глазах. Никаких положительных эмоций оно не вызывает. Может быть, только где-то в пампасах понравится туземцам
Гость
8 апреля 2022, 15:58
в пампасы гоните лампаса вы люди
Гость
8 апреля 2022, 17:28
Интересно кому в голову в нашем городе пришло выбрать такое место для "наскальной" живописи, он бы еще на песке нарисовал. Про весенний уровень подъема воды в Волге никто не слышал видимо. Смоет большую часть, либо станет зеленой) и надо заново вызывать и обновлять, как тату на одном месте). Либо на это и был хитрый расчет казнокрадов.
Гость
9 апреля 2022, 07:45
Видели в первый раз в прошлые выходные на набережной это творчество. Очень удивились. Как вандализм выглядит. У меня сын баллончики просит подарить для рисования, творческий человек растет. 9 ему. Спрашиваю, где рисовать собрался? Я ему объясняю про тонкую грань рисования граффити с вандализмом и сам понимаю, что все грани наша администрация сама попутала уже. Ну что, власти, разрешите моему ребенку тоже порисовать на стене набережной? Он будет стараться. Давайте развивать таланты детей нашего края тогда уж, а не платить кучу денег непонятно кому за нечто, похожее на вандализм.
Гость
8 апреля 2022, 16:07
В Самаре прекрасные люди, особенно в кошелеве
Гость
8 апреля 2022, 17:27
А почему?
Гость
9 апреля 2022, 08:29
Привет всем. Все идёт по плану щас разлив будет все смоет. Потом позвал его снова. Этого малераштукотура для выставления объекта. Сколько городу стоило это я не где не смог найти.
Гость
9 апреля 2022, 08:58
Паводок уже был прошлой весной, ничего не смыло(((.
Гость
8 апреля 2022, 16:14
потому что все непонятное и мудреное вызывает у людей тревогу, не принимает славянский глаз абракадабру эту, художники бывают а бывают худо. А доброе и жизнеутверждающее, слова признания в любви например парня к девушке , живут не один год.
Гость
8 апреля 2022, 16:35
Смываем работы Лампаса, и Хинштейн собственноручно рисует новые не хуже.
Гость
9 апреля 2022, 20:23
Давно пора закрасить это убожество
Гость
10 апреля 2022, 09:06
Нарисовал дерьмо какое-то, калиограф хренов, нарисуйте что-то нормальное вместо этих пентограми
Гость
1 июля 2023, 14:22
Ребят, вы серьезно? Выглядит же шикарно, как что-то неземное или древнеегипетское. И пофоткаться есть где, и полюбоваться. Зачем такую красоту закрашивать, это же преступление!