перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Названа численность населения Самары

19 апреля 2022, 16:21
Отлично журналисты формулируют , цитирую-"убыль населения более 10 000 чел". Это сколько 11,15 или 50 тысяч- это все более десяти. Вся информация есть на сайте Самарастата в открытом доступе. За 2020 год естественная убыль населения Сам.обл. -24745 чел., за 2021г. - 30222 чел. за январь-февраль 2022г. -4763 чел. Итого за эти 26 месяцев минус 59730 чел. Каждый день на 76 человек умирает больше чем рождается в Самарской области.И это только одна область нашей необъятной страны. Вот и вся математика...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 17:38
Всё по плану : больше отъехало меньше пенсий платить
Гость
19 апреля 2022, 20:32
это Вы смело их журналистами назвали
Гость
19 апреля 2022, 18:37
Еще один срок царствования и Самара утратит статус"города-миллионера"
Гость
19 апреля 2022, 16:29
Это еще посчитали со всякими выселками, для кого шлепают высотки?
Гость
19 апреля 2022, 16:35
ну вот. а ведь губернатор говорил, что 1,250. Опять поторопились?)
Гость
19 апреля 2022, 19:09
В 2010 население было 1500000 без мигрантов! дальше так пойдет в самаре через 10 лет 1000000 не будет нет работы нет переспектив . Губернатору не стыдно? БЕГИТЕ ЧИНОВНИКИ ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ!
Гость
19 апреля 2022, 18:33
В 87м году было 1 300 000 горожан.. Он"поднимает нас с колен"очень..явственно..
Гость
19 апреля 2022, 18:40
Причем город был в два раза меньше и дома ниже.
Гость
19 апреля 2022, 19:13
Гость
19 апреля 2022, 18:40
Причем город был в два раза меньше и дома ниже.
Гость, и деревья были зелёные..
Гость
20 апреля 2022, 00:44
Гость
19 апреля 2022, 18:40
Причем город был в два раза меньше и дома ниже.
По площади город был точно таким же, как и сегодня. Дома, действительно, были ниже. В том году в г. Куйбышеве был один-единственный 20-этажный дом на ул.Осипенко. хотя 16 -этажек было уже немало.
Гость
19 апреля 2022, 15:54
Очень приблизительно. Думаю процентов 30 населения просто забила на перепись :) как говорится летала ракета, упала в болото какая Зарплата такая работа
19 апреля 2022, 17:18
Гость, однозначно!
19 апреля 2022, 20:08
Ох, вся перепись давно завершилась, данные собирали электронно. Сейчас такой массив данных компьютеры обрабатывают чуть ли не в реальном времени. Видимо росстат просто подгоняет реальные цифры под то, что ожидают от него получить.
Гость
19 апреля 2022, 17:05
Вот куда надо направить сбежавших с Донбасса. Поэтому показывают якобы уменьшение.
Гость
19 апреля 2022, 19:35
Ещё пара лет таких цен и зарплат, будет перекличка
Гость
19 апреля 2022, 20:07
всё гораздо плачевнее, только власть это никогда не озвучит–не скрепно😞
Гость
20 апреля 2022, 09:29
У меня есть друзья и родственники, которые, имея самарскую прописку и российское гражданство давно живут в других странах, и возвращаться сюда (особенно теперь) не собираются. Подозреваю, что Росстат этих людей тоже считает как действительное население
Гость
19 апреля 2022, 17:55
По ощущениям Самара больше и более продвинута чем Краснодар например. И жить в Самаре,намного спокойнее и безопаснее с точки зрения геополитики. Так что со временем это все оценится и народ потянется и с окраин страны и с центра в такие города,как Самара,ну а если еще и климат потеплеет и Волга не будет зимой замерзать,так это вообще будет Шанхай или Мумбаи. В Мумбаи бы не смог наверное.
Гость
19 апреля 2022, 19:11
А работать все дворниками пойдут и в магнит? или заводы есть?
Гость
20 апреля 2022, 00:38
А тот факт, что от Самары до границы России с Казахстаном чуть более 100 км, забываете? Уже забыли, что было в Казахстане в январе этого года?
Гость
20 апреля 2022, 11:05
вообще будет Шанхай или Мумбаи. ------------------------------------------------------------------- Нет ! Это будут Нью-Васюки ! 😜
Гость
19 апреля 2022, 17:48
Интересно а результаты такой работы, как оцениваются? Удовлетворительно или неудовлетворительно. А премию сколько за такую работу дают? Ежемесячно? Или раз в год? Это ужасно. Выходишь вечером на улицу - и никого. Утром выходишь - опять никого. Народ на улице с 8.30 до 19.30. Летом чуть дольше.
Гость
19 апреля 2022, 18:25
Не покупайте машины в Самаре цены высокие пускай дилеры будит в 0 по продаже
Гость
19 апреля 2022, 18:29
Наценки на машины конские не советую покупать, пускай гниют они у них с такими ценами гранта 1,3 млн р пускай згниет у них она
Гость
19 апреля 2022, 19:23
Зато Балашиха выросла на 200 тысяч за два года, почему?
19 апреля 2022, 19:24
А по области как?
Гость
19 апреля 2022, 19:30
А сколько россиян в стране вообще? 90 млн по данным загс и МВД, или 140 млн по данным росстата и переписи?! Правду мы никогда не узнаем
Гость
19 апреля 2022, 22:27
А было 1,5 млн человек, где жили, как передвигались....
Гость
20 апреля 2022, 01:31
Если с ядреной кнопкой играться, то и столько можно не досчитаться.
Гость
20 апреля 2022, 15:13
Всё нормально, это рост демографический, но просто со знаком -
Гость
20 апреля 2022, 21:35
Поддерживайте численность населения Земли в пределах 500 миллионов человек, дабы не нарушалось равновесие с природной средою. Скрижали Джорджии: одна из великих тайн США.
Гость
21 апреля 2022, 18:33
Нефиг нас считать. Дайте пожить нормально, козлы..
Гость
19 апреля 2022, 16:44
Вам из казахстана поезд навезёт.
Гость
21 апреля 2022, 01:22
узбеков ?