RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Армия «Смарагд»: по улицам Самары расставят сто туй в горшках

Гость
21 апреля 2022, 17:49
Туя - идеальное растение для распила бабла! Дорогое и быстро сохнет, главное посадить вдоль дорог.
Гость
21 апреля 2022, 18:39
У жк желябова посадили туи. И каждый год их, измученных после зимы, пересаживали заново. И так 4 года. Удобно же бабло распиливать. Правда в конце уже высадили туи не в виде деревьев, а в виде лопухов. Но всё равно туи.
Гость
21 апреля 2022, 18:09
идиотизм для отмывки бюджетных денег пора прекратить!
Гость
21 апреля 2022, 17:43
Уже высаживали туи на Московском шоссе. За одну весну дважды. Засохли практически все. Зачем высаживать настолько неприхотливые растения?
Гость
21 апреля 2022, 19:03
Слово "неприхотливый" имеет обратное значение. Вы хотели сказать, что туя - "прихотливое" растение?
Гость
21 апреля 2022, 19:51
Гость
21 апреля 2022, 19:51
Слово "неприхотливый" имеет обратное значение. Вы хотели сказать, что туя - "прихотливое" растение?
Ссори, кавычки не пропечатались. :)
Гость
21 апреля 2022, 18:28
Посадить.Но главное! Не поливать....Вырастут...зеленые при зелёные.Красавици туя.Ой...!
21 апреля 2022, 18:47
Уже мы лицезрели такие посадки к мундиалю. И все посохло! Деньги налогоплательшиков - на ветер.
Гость
21 апреля 2022, 22:14
Чистый, зеленыйгород Самара. Как Куйбышев в мае. К этому должны стремится
Гость
21 апреля 2022, 18:50
Интересно, администрация заложила в бюджет полив газонов, саженцев в городе. Или деньги заложены только на выбривание газонов и уничтожение нижнего яруса растений. "Благодаря" чему птицам весной и летом нечем выкармливать своих птенцов
21 апреля 2022, 19:17
Конечно заложила, только поливать не будут
Гость
21 апреля 2022, 20:30
21 апреля 2022, 20:30
Конечно заложила, только поливать не будут
Наверняка, что так и будет. Уже который год (
Гость
22 апреля 2022, 08:43
туя "Смагард" называется
Гость
22 апреля 2022, 08:47
Нет,все правильно.СОРИ!
Гость
21 апреля 2022, 17:51
стоит стотуя в лучах заката
Гость
21 апреля 2022, 22:16
Миру мир. СтараЗагора. Дети цветы жизни и т. д. Социальные лозунги зелёной армии
Гость
22 апреля 2022, 06:03
Еще Меркушкин этих туй сажал немало, вышел пшик
Гость
22 апреля 2022, 07:17
Туи в горшках будут воровать.
Гость
22 апреля 2022, 10:47
кому нужны эти туи? какая от них польза? они что воздух чище делают? тень создают? они гибнут все очень быстро и выглядят без нормального ухода отвратительно. деньги нужно освоить что ли? почему не посадить березки? липы? какие-нибудь кустарники? хоть шум и пыль немного будут поглощать...
Гость
22 апреля 2022, 11:43
А в слове "туй" точно нет опечатки? :)
Гость
22 апреля 2022, 12:48
Дело не в самих туях, а в способе их посадки и последующего их полива/ухода. Я своими глазами наблюдала, как высаживали деревьях вдоль Московского шоссе в районе Мехзавода: поздней осенью в сильный холод несчастные деревья втыкали в маленькие ямки в мерзлую землю. Естественно, что все деревья погибли...
Гость
22 апреля 2022, 22:57
Надо как в Пензе делать. Всех хозяев магазинов, салонов и т. д. обязать возле входной группы выставлять Туи в горшках. В Пензе уже давно так делают.