RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре прокомментировали размещение похоронного дома в жилом секторе

Гость
4 мая 2022, 17:18
Роспотребнадзор вообще там где их обязанности работать не хотят! Нарушение санитарных норм они почему-то пересылают в администрацию! Совет жителям пишите на Роспотребнадзор в Прокуратуру, только так их можно заставить выполнять свои обязанности! Это знаете ли не за беззащитными пенсионерами гоняться за отсутствие маски
Гость
4 мая 2022, 21:57
Не пора ли прокуратуре заняться Поспотребнадзором, который игнорирует соблюдением санСНиПов, за нарушение которых он вправе налагать административные взыскание и приостанавливать работу контор?
Гость
5 мая 2022, 11:11
Чтобы прокуратура занялась Роспотреб... нужно чтобы сначала кто-то занялся прокуратурой.
Гость
5 мая 2022, 08:29
В 15 метрах от жилого дома?! Включайте каждый день громко развеселую музыку, чаще собирайтесь, пойте громко и весело - имеете полное право. И бюро сбежит из непотребного места.
Гость
5 мая 2022, 09:50
Самый верный совет.
Гость
4 мая 2022, 19:01
Да конечно не очень приятно каждый день это смотреть
Гость
4 мая 2022, 19:15
Одна из самых коррумпированных и просто бандитских сфер города и страны..Совладать с оными простому гражданину,скорее всего,не только невозможно,но и..не дай Бог,чревато..причем,самыми кардинальными для"жалобщиков"способами
Гость
5 мая 2022, 09:15
Роспотребнадзор надо давно упразднить т к толку от них никакого.
Гость
5 мая 2022, 10:59
Нужно весь Роспотребнадзор поселить рядом с Ритуальными услугами и ...?
Гость
4 мая 2022, 20:26
увидеть похороны к счастью
Гость
5 мая 2022, 07:44
Вот Вы совершенно верно написали,с языка у меня прям сняли))
Гость
5 мая 2022, 11:09
Это если увидеть свои похороны - к счастью, к долгой жизни. Но соседи, к сожалению, всё время видят чужие похороны.
Гость
4 мая 2022, 19:06
Ага, а ремонт машин лучше с вонью от покраски, с шумом от металлработ? Видела этого соседа, бегает с камерой и снимает покойников...
Гость
5 мая 2022, 15:30
Сосед то в курсе?
Гость
5 мая 2022, 09:40
В этом похоронном бюро под названием "Милости просим" все гробы - как огурчики, фирма даёт гарантию, да в них жить можно!
Гость
5 мая 2022, 09:53
Не хило отстегнули. Роспотребнадзор вообще не работают. Её срочно надо разогнать.