перейти к новости

На Красной Глинке хотят сделать гигантский парк

12 мая 2022, 09:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
12 мая 2022, 11:11
К тому моменту всю красную Глинку Финстрой застроит. С Мехзавода начал и до берега так и дойдет. Или другие.
Гость
12 мая 2022, 09:55
На территории бывшего 4ГПЗ парк надо сделать!!!! В городе парков нет.
Гость
12 мая 2022, 09:50
Прочитал статью, чтобы дату этого хотения найти)
Гость
12 мая 2022, 09:49
О, еще одну хотелку прислали. Срок реализации по видимому не ранее 2050 года. Как раз к тому времени метро на Глинку пророют, канатку в Тольятти и станцию дирижаблей на Управе сделают.
Гость
12 мая 2022, 12:37
Вы имеете в виду стацию московского метро на Красной Глинке?
Гость
12 мая 2022, 10:15
Жесть, сегодня новости)) одни прожекты:))) Обломовщина какая-то:)))
12 мая 2022, 12:14
Как вы запарили уже с такими пустыми новостями! Зачем мне читать про парк, который хотят строить через 18 лет?
Гость
12 мая 2022, 12:02
Эх! Не доживу ведь !
Гость
12 мая 2022, 16:29
Доживёшь. Я договорился.
Гость
12 мая 2022, 11:23
Приходят на память слова В.С. Высоцкого: "... я как раненый зверь, напоследок "чудил"..." Видимо, "ЧУЯТ" свой конец местные казнокрады??? И - правильно! Скоро, скоро...
Гость
12 мая 2022, 12:46
Лучше бы крематорий построили в Самаре.
13 мая 2022, 10:06
К такому сроку можно пообещать и ОСЛА научить говорить...
Гость
12 мая 2022, 13:20
Жаль только, что в это прекрасное время не придётся пожить, ни мне, ни тебе, ни кому (((
Гость
12 мая 2022, 13:39
Речной порт в устье Сока уже построили,теперь вот парк. Мечтать не вредно.....
Гость
12 мая 2022, 16:21
Лес почикают?
Гость
12 мая 2022, 17:26
Пора уже все эти министерства в министерство проектов и мечт переименовать. Одни проекты.
Гость
12 мая 2022, 18:32
За счёт бюджета приведут в порядок, а потом выведут из парковой зоны со всеми последствиями.
Гость
12 мая 2022, 21:29
Здравствуйте! А редакция нехочет про управляющую компанию ООО УК Финстрой написать? Заедьте в новую Самару! Там начиная со дворов домов 63 и 64, что сразу за школой такой классный материальчик! Одни мусорные кучи! И УК наплевать на всех! Деньги с людей за металлические контейнера под строительный мусор собрала за три года вперёд, а контейнера убрала! Далее появляются новые строки в платежах : вынос и вывоз мусора из подъезда! И никто не хочет этим вопросом заниматься! Не администрация, не ГЖИ, даже Азаров и тот молчит! Спасибо!
Гость
12 мая 2022, 23:13
И снова этот далёкий 2040 год! Дожить бы до этого 2040 года! Да и не факт, что такая страна как Россия, будет ещё существовать к тому времени.
Гость
13 мая 2022, 01:54
Бумага все выдержит, написать можно. Только вряд ли будет выполнен этот проект. Веры нет. Постройте хотя бы метро. Приведите в порядок старые парки и скверы, прекратите спиливать бесконтрольно деревья на улицах города.
Гость
14 мая 2022, 00:12
Правильнее сказать, за копейки отдать в аренду нужникам землю на десятки лет вперед. Только вот нужники вкладываться не станут в обещанное, а развернут совсем иное, типа сначала заработаем, а потом вложим. Тьфуууууууу.