Ложь. Mc'donalds под новым брендом это уже другая фирма с другим названием, обычная российская ОООшка в том же помещении.
Гость
23 мая 2022, 08:45
Пусть хоть "горшком" назовутся. Кормить-то будут той же отравой. Те же я..ца, только в профиль. Т.е. травить народ всякой фигней будут так же, только через третьих лиц. Ну когда же мы поумнеем?
Гость
23 мая 2022, 10:04
Гость
23 мая 2022, 08:45
Пусть хоть "горшком" назовутся. Кормить-то будут той же отравой. Те же я..ца, только в профиль. Т.е. травить народ всякой фигней будут так же, только через третьих лиц. Ну когда же мы поумнеем?
ты яйца
яйцами
назвать
боишься
Гость
23 мая 2022, 05:11
Посмотрите на подделки в магазине Корона ! Вот где рынок Садовод!
Гость
23 мая 2022, 04:40
Это бренды хахп
Гость
22 мая 2022, 23:52
В кропп когда-то были качественные шмотки. Сейчас асе это магазины говна, теперь еще и по бешеным ценам. Поэтому, что ушли, что пришли - вообще похер. Кто ушел - вы кого наказали? Вы очистили про странство от своего говна
Гость
22 мая 2022, 16:54
В этих помойках в нормальное время то неодевались, а сейчас и подавно такое 💩 носить небудем. А самое главное, у этих барыг принципов нет, они в любые щели пролезть пытаются. Вещи в них продают для бомжей. Хотите одеться ? - Ехайте в Москву на рынок , как в 90е. Там найдете всё, от Мальборо настоящего - до фирменных туфлей марки US TOP. Ребятишки, никого нехочу обидеть, но на 30- 50 тысяч к лету, одеться можно только по-колхозному 🤣. Шорты для купания итальянской фирмы Арена стоят самые дешовые от 5000 тысяч, что вы хотите ? Сразу видно колхоз и город. Вот и Адик , есть с подкачкой высокие с системой памп - стоимость от 100 тысяч нормальные модели и есть в Валберисе за 3 тысячи. Есть разница ? Колхоз, повторюсь видно сразу.😁. Очки от Лепса , усреднённо 25 тысяч и очки Палароид 1,500 🤣 есть разница ? Ненадо пуржить, если щарплата 30 тысяч - даже претензий на нормуль нестройте, будете деревней. А вот если 100 - можете ещё что то из себя гнуть 🤣.
Гость
22 мая 2022, 20:37
Ты бы лучше научился сначала грамотно писАть. Хотя бы правило для особо одарённых: "не" с глаголом пишется раздельно.
Гость
22 мая 2022, 21:03
Это безграмотное существо еще и советы дает?
Гость
22 мая 2022, 21:35
Только дебил оденется к лету за 100к. Тряпки не могут стоить столько фантиков, что бы на них не написал. Жалко мне вас.
Достижения
Свой среди своих